Unità a stato solido interna ADATA ASU650SS-512GT-R 2.5" 512 GB Serial ATA III 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,84 €
Spedizione gratuita

ADATA SSD SU650 2,5 512GB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,50 €
Spedizione gratuita

Adata Ultimate SU650 512GB SSD Interno 2.5" SATA 520MB/s Hard Disk Stato Solido

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione gratuita

ADATA ASU650SS-512GT-R unità a stato solido interna 512 GB 2.5" Serial ATA III 3D NAND

5 giorni lavorativi
82,95 €
Spedizione da 9,13 €

ADATA SSD SU650 2,5 512GB

Disponibilità immediata
83,23 €
Spedizione da 8,96 €

ADATA SSD SU650 2,5 512GB

Disponibilità immediata
85,01 €
Spedizione gratuita

Ssd 512gb adata asu650ss-512gt-r 2,5" sata 3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

ADATA SSD SU650 2,5 512GB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,16 €
Spedizione gratuita

ADATA SSD SU650 2,5 512GB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,72 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Unità a stato solido interna ADATA ASU650SS-512GT-R 2.5" 512 GB Serial ATA III 3

Offerta più conveniente

Fattore di forma: 2,5" / ProductImageZoomGUID: 3QcAAOSwVGZg5vVB / MPN: ASU650SS-512GT-R / eBay Product ID (ePID): 11045952788 / Velocità di lettura: 520MB/s / Caratteristiche: Antishock / Capacità di archiviazione: 512 GB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ADATA Ultimate SU650 512GB 2,5" SATA III SSD Interno (ASU650SS-512GT-R) / Unità di misura: Unità / Compatibile con: PC / Ean: 4711085931528 / Tipo: SSD interno / EAN: 4711085931528 / Modello: ADATA Ultimate SU650 / Marca: ADATA / Interfaccia: SATA III
74,84 €
ebay.it

Prodotti simili

HP 802911-001 Nuovo
2.222,66 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
HPE Aruba S0F31A Nuovo
8.709,16 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
SSD HPE K2Q45A drives allo stato solido 2.5" 200 GB SAS
961,65 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
SSD HPE J9F38A drives allo stato solido 2.5" 800 GB SAS [J9F38A]
1.009,64 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €