ADATA SU650 2.5" 960 GB Serial ATA III SLC

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,40 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Adata SU650 960GB SSD 2,5" SLC 520MB/s SLC Caching

>72h
122,82 €
Spedizione gratuita

ADATA Ultimate SU650, ASU650SS-960GT-R - Unità a stato solido 2.5", (520 MB/s, 6 Gbit/s), Nero, 960 GB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
128,76 €
Spedizione gratuita

ADATA Ultimate SU650, ASU650SS-960GT-R - Unità a stato solido 2.5", (520 MB/s, 6 Gbit/s), Nero, 960 GB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,48 €
Spedizione gratuita

ADATA SU650 2.5" 960 GB Serial ATA III SLC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
144,49 €
Spedizione da 6,99 €

ADATA Ultimate SU650 2 5 SATA III SSD 3D NAND SATA 6Gb/s ASU650SS-960GT-R

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,95 €
Spedizione da 6,90 €

SSD ADATA with capacità 960GB utilizzando l'interfaccia SATA 6Gbps 2.5'' | ASU650SS-960GT-R

3 giorni
149,11 €
Spedizione da 16,00 €

ADATA Ultimate SU650, ASU650SS-960GT-R - Unità a stato solido 2.5", (520 MB/s, 6 Gbit/s), Nero, 960 GB

Disponibilità immediata
149,97 €
Spedizione gratuita

ADATA SU650 960 GB 2.5 SATA III SLC - Nouvo

11 giorni lavorativi
153,92 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ADATA SU650 2.5" 960 GB Serial ATA III SLC

Offerta più conveniente

Fattore di forma: 2,5" / ProductImageZoomGUID: 3QcAAOSwVGZg5vVB / eBay Product ID (ePID): 26045966818 / Velocità di lettura: 520MB/s / Caratteristiche: Antishock / Capacità di archiviazione: 960 GB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ADATA Ultimate SU650 960GB 2,5" SATA III SSD Interno (ASU650SS-960GT-R) / Compatibile con: PC / Ean: 4713218461186 / Tipo: SSD interno / EAN: 4713218461186 / Modello: ADATA Ultimate SU650 / Marca: ADATA / Interfaccia: SATA III
116,40 €
ebay.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Certificati di conformità RoHS
Colore del prodotto Nero

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717070

Condizioni ambientali

Reistente alle vibrazioni 20 G
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C
Shock di funzionamento 1500 G
Range di umidità di funzionamento 5 - 95%
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C

Dimensioni e peso

Peso 47,5 g
Larghezza 69,8 mm
Altezza 7 mm
Profondità 100,5 mm

Caratteristiche speciali

Tecnologie specifiche del marchio SLC Caching

Caratteristiche

Dimensione SSD 2.5"
Tipo di unità NAND SLC (Single Level Cell)
Capacità SSD 960 GB
Tempo medio tra guasti (MTBF) 2000000 h
Data Integrity Check (verifica integrità dati)
Velocità di scrittura 450 MB/s
Velocità di lettura 520 MB/s
Velocità di trasferimento dati 6 Gbit/s
Componente per PC/PC portatile
Tipo memoria SLC
Interfaccia Serial ATA III

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 960 GB per archiviare file e giochi.
• Velocità: Lettura 550 MB/s, scrittura 450 MB/s.
• Dimensioni: Formato 2.5 pollici, design compatto.

Prodotti simili

ADATA SU650 2.5" 1 TB Serial ATA III 3D NAND
155,28 €
18 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
ADATA ASU650SS-480GT-R Ultimate SU650 HardDisk
89,85 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADATA SU650 2.5" 480 GB Serial ATA III SLC
87,84 €
8 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
ADATA SATA SSD SU650 2TB SATA III 6.0 R/W 520/450 MOD. ASU650SS-2TT-R EAN 4711085945884
303,28 €
15 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Adata Ssd Interno Su650 240Gb Sata 6Gb 3D Nand
46,50 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita