ADATA SATA SSD SU650 2TB SATA III 6.0 R/W 520/450 MOD. ASU650SS-2TT-R EAN 4711085945884

Prezzo più basso
3-7 Giorni Lavorativi
303,28 €
Spedizione da 6,89 €

ADATA SU650 2Tb 2,5 Serie ATA III 3D NAND - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
327,77 €
Spedizione gratuita

ADATA Ultimate SU650 - SSD - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) (ASU650SS-2TT-R)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
347,48 €
Spedizione gratuita

ADATA SATA SSD SU650 2TB SATA III 6.0 R/W 520/450 MOD. ASU650SS-2TT-R EAN 471108

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,02 €
Spedizione gratuita

Adata ASU650SS-2TT-R 2TB Solid State Drive

6 giorni lavorativi
348,47 €
Spedizione da 9,13 €

ADATA Ultimate SU650 - SSD - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) (ASU650SS-2TT-R)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
350,83 €
Spedizione gratuita

ADATA Ultimate SU650 - SSD - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) (ASU650SS-2TT-R)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
379,71 €
Spedizione gratuita

ADATA SATA SSD SU650 2TB SATA III 6.0 R/W 520/450 Disco SSD ASU650SS-2TT-R

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,95 €
Spedizione da 6,90 €

SSD interno ADATA 3D-NAND SATA da 2,5 pollici (SU650S 520/450 MB/s 2 TB)

4-6 giorni
390,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ADATA SATA SSD SU650 2TB SATA III 6.0 R/W 520/450 MOD. ASU650SS-2TT-R EAN 4711085945884

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoADATA SU650 ASU650SS-2TT-R SSD interno SATA da 2,5 pollici 2 TBADATA SU650 ASU650SS-2TT-R SSD interno SATA da 2,5 pollici 2 TB un SSD interno SATA da 2,5 pollici da 2 TB, identificato dal modello ASU650SS-2TT-R.In breveCapacit: 2 TBFormato: 2,5 polliciInterfaccia: SATA III 6 Gb/sVelocit dichiarate: lettura 520 MB/s, scrittura 450 MB/sModello: ASU650SS-2TT-RDescrizione prodotto destinato a upgrade di PC e notebook con vano e collegamento SATA da 2,5 pollici.Prima dell'installazione occorre verificare la compatibilit del dispositivo con il formato 2,5 pollici e con l'interfaccia SATA III 6 Gb/s.Caratteristiche principaliCapacit: 2 TBFormato: 2,5 polliciInterfaccia: SATA III 6 Gb/sVelocit dichiarate: lettura 520 MB/s, scrittura 450 MB/sModello: ASU650SS-2TT-RSpecifiche tecnicheTipo prodottoSSD interno SATA da 2,5 polliciMarcaADATASerieSU650ModelloASU650SS-2TT-RCapacit2 TBFormato2,5 polliciInterfacciaSATA III 6 Gb/sLettura sequenziale dichiarata520 [...]
303,28 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

ADATA SU650 2.5" 960 GB Serial ATA III SLC
116,40 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
240GB ADATA SU630 SSD INTERNO SATA3 3DNAND 2,5
53,61 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adata Ultimate SU630 SSD da 2,5" 960 GB SATA 3
162,67 €
22 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASU630SS-480GQ-R - ADATA SSD SU630 480GB
92,12 €
24 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita