Acer Nitro Scheda Grafica Radeon™ RX 9070 XT OC 16GB

Acer Nitro Radeon RX 9070 XT OC 16GB AMD GDDR6

Acer Nitro Scheda Grafica Radeon™ RX 9070 XT OC 16GB

Prezzo totale più basso
Consegna standard (4-5 giorni lavorativi dalla data di spedizione) - DHL
869,90 €
Spedizione gratuita

acer Scheda grafica AMD Radeon Nitro RX9070XT 16G OC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
919,01 €
Spedizione gratuita

acer Scheda grafica AMD Radeon Nitro RX9070XT 16G OC

Disponibilità immediata
967,00 €
Spedizione gratuita

acer Scheda grafica AMD Radeon Nitro RX9070XT 16G OC

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
999,37 €
Spedizione gratuita

Acer NITRO AMD RX9070 XT OC 16GB GDDR6 1xHDMI/3xDP

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.042,20 €
Spedizione gratuita
Acer Nitro Scheda Grafica Radeon™ RX 9070 XT OC 16GB

Offerta più conveniente

Alimentato dalla più recente architettura AMD RDNA™ 4 per il gaming di nuova generazione e immagini accelerate dall’IA, Dotato di 16GB di memoria GDDR6 ultra-veloce a 640 GB/s di banda e 20 Gbps di velocità per prestazioni 4K/8K senza interruzioni, Tre ventole FrostBlade™ 40 avanzate con design a contro-rotazione e heat pipe prive di ossigeno garantiscono raffreddamento superiore e funzionamento silenzioso, Supporta fino a 4 display con 3x DisplayPort 21 e 1x HDMI 21a per configurazioni multi-monitor e 8K immersive, Acceleratori AI integrati e AMD FidelityFX™ Super Resolution 4 offrono frame rate più elevati e qualità d’immagine straordinaria, Rinforzata con backplate in alluminio, barra anti-flessione e condensatori con durata 2,5x superiore per una durabilità premium, Interfaccia PCIe 50 x16, potenza scheda 340W e design compatto a 2,5 slot per sistemi pronti al futuro
869,90 €
Consegna standard (4-5 giorni lavorativi dalla data di spedizione) - DHL
Acer.it

Prodotti simili

Acer Nitro Radeon RX 9060 XT OC AMD 8 GB GDDR6
437,05 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,91 €
Acer Nitro Radeon RX 9070 OC 16GB AMD GDDR6
669,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acer Nitro AMD RX9060 XT OC 8GB WHITE (DP.Z4UWW.P02)
399,90 €
4 prezzi
Acer.it
Spedizione gratuita
Acer Nitro - Scheda grafica AMD Radeon RX 7800 XT Overclocking | 16 GB GDDR6 256-bit 19,5 Gbps | Dual Nitro FrostBlade Ringed Fans | TPD 281W | 1 x HDMI 2.1 e 3 x DisplayPort 2.1
1.647,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nitro Radein RX 9060 XT 16 GB OC
649,90 €
3 prezzi
Acer.it
Spedizione gratuita