Scheda grafica Acer Nitro Radeon™ RX 9060 XT OC 8GB - White Edition

Acer Nitro AMD RX9060 XT OC 8GB WHITE (DP.Z4UWW.P02)

Scheda grafica Acer Nitro Radeon™ RX 9060 XT OC 8GB - White Edition

Prezzo totale più basso
Consegna standard (4-5 giorni lavorativi dalla data di spedizione) - DHL
399,90 €
Spedizione gratuita

Acer Nitro AMD RX9060 XT OC 8GB WHITE (DP.Z4UWW.P02)

Disponibilità immediata
466,00 €
Spedizione gratuita

Acer Nitro AMD RX9060 XT OC 8GB BIANCO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
502,46 €
Spedizione gratuita

Scheda Grafica Acer Nitro Radeon RX 9060 XT OC 8GB GDDR6 Edizione Bianca

>72h
614,00 €
Spedizione gratuita
Scheda grafica Acer Nitro Radeon™ RX 9060 XT OC 8GB - White Edition

Offerta più conveniente

Basata su architettura AMD RDNA™ 4, Memoria GDDR6 ad alta velocità da 8GB, Doppie ventole FrostBlade™, Fino a 8K con Ray Tracing, Connettività DisplayPort™ 2.1 & HDMI™ 2.1, AMD HYPR-RX & FidelityFX™ Super Resolution 4, Interfaccia PCIe® 5.0 ad alta larghezza di banda
399,90 €
Consegna standard (4-5 giorni lavorativi dalla data di spedizione) - DHL
Acer.it

Prodotti simili

Portatile Acer Nitro 16S AI 16" AMD Ryzen AI 7 350 16GB 1TB SSD RTX 5060 Windows 11
1.399,00 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ACER gaming Nitro V 17 AI ANV17-41-R76N 17,3' LCD 180 Hz AMD Ryzen? 7 16 GB RAM 1 TB SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Nero - Nouvo
1.954,87 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ANV17-41-R1X0
Spedizione da 14,92 €
ACER Laptop Acer Nitro ANV16-42-R39G AMD Ryzen 7 260 16 GB 512 GB SSD NVIDIA GeForce R - Nouvo
1.766,94 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €