Acer Nitro Radeon RX 9060 XT OC AMD 8 GB GDDR6

Acer Nitro Radein RX 9060 XT 8GB OC - 8GB GDDR6

offerte usate a partire da

Acer Nitro Radeon RX 9060 XT OC AMD 8 GB GDDR6

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
444,49 €
Spedizione da 6,99 €

Acer Nitro Radeon RX 9060 XT - Scheda grafica AMD (8 GDDR6, 128 bit, PCIe 5.0 x16, 1 HDMI 2.1a 2 X DP 2.1b) 2 X Nitro FrostBlade, 1 X 8 pin, Slot Space: 2

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
482,68 €
Spedizione gratuita

Acer Nitro Radeon RX 9060 XT - Scheda grafica AMD (8 GDDR6, 128 bit, PCIe 5.0 x16, 1 HDMI 2.1a 2 X DP 2.1b) 2 X Nitro FrostBlade, 1 X 8 pin, Slot Space: 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
487,58 €
Spedizione gratuita

Scheda Grafica - Acer - Nitro RX 9060 XT - 8 Go GDDR6 - OC

4-6 giorni
503,74 €
Spedizione gratuita

Acer Nitro Radeon RX 9060 XT - Scheda grafica AMD (8 GDDR6, 128 bit, PCIe 5.0 x16, 1 HDMI 2.1a 2 X DP 2.1b) 2 X Nitro FrostBlade, 1 X 8 pin, Slot Space: 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
512,51 €
Spedizione da 13,91 €

Scheda Grafica Acer Nitro Radeon RX 9060 XT OC 8GB GDDR6 HDMI Dual-DisplayPort PCI ExpressScheda Grafica Acer Nitro Radeon RX 9060 XT OC 8GB GDDR6 HDMI Dual-DisplayPort PCI Express

>72h
543,00 €
Spedizione gratuita

Acer Nitro Radeon RX 9060 XT - Scheda grafica AMD (8 GDDR6, 128 bit, PCIe 5.0 x16, 1 HDMI 2.1a 2 X DP 2.1b) 2 X Nitro FrostBlade, 1 X 8 pin, Slot Space: 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
583,94 €
Spedizione da 13,00 €

Acer Nitro Radeon RX 9060 XT - Scheda grafica AMD (8 GDDR6, 128 bit, PCIe 5.0 x16, 1 HDMI 2.1a 2 X DP 2.1b) 2 X Nitro FrostBlade, 1 X 8 pin, Slot Space: 2

Disponibilità immediata
607,59 €
Spedizione da 13,99 €

ACER Nitro Radeon RX 9060 XT OC 8GB - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
1 giorni lavorativi
609,78 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Scheda Grafica - Acer - Nitro RX 9060 XT - 8 Go GDDR6 - OC
503,74 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Acer Nitro Radeon RX 9060 XT OC AMD 8 GB GDDR6

Offerta più conveniente

Acer Nitro Radeon RX 9060 XT OC, Radeon RX 9060 XT, 8 GB, GDDR6, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express 5.0, 2 ventola(e)
444,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it