Predator Scheda Grafica BiFrost™ RX 9070 XT OC 16Go

Acer PREDATOR BiFrost AMD RX9070 XT OC 16GB GDDR6 1HDMI3DP

Predator Scheda Grafica BiFrost™ RX 9070 XT OC 16Go

Prezzo totale più basso
Consegna standard (4-5 giorni lavorativi dalla data di spedizione) - DHL
769,90 €
Spedizione gratuita

Acer Predator BiFrost Radeon RX 9070 XT OC / 16 GB GDDR6

Disponibilità immediata
1.149,29 €
Spedizione gratuita

Acer Predator BiFrost Radeon RX 9070 XT OC / 16 GB GDDR6

Disponibilità immediata
1.154,06 €
Spedizione da 16,19 €

Prodotti simili

Acer Predator BiFrost Radeon RX 9070 OC 16GB AMD GDDR6
727,73 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Acer Predator BiFrost Radeon RX 9070 XT OC (DP.Z4FWW.P02)
829,90 €
3 prezzi
Acer.it
Spedizione gratuita
ACER Predator BiFrost Intel® Arc™ A750 OC - 8GB GDDR6, HDMI, 3x DP
359,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Acer Predator BiFrost Radeon RX 9070 OC (DP.Z4GWW.P02)
694,53 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ACER Predator BiFrost AMD Radeon RX 7600 OC - 8GB GDDR6, HDMI, 3x DP
421,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Predator Scheda Grafica BiFrost™ RX 9070 XT OC 16Go

Offerta più conveniente

AMD Radeon™ RX 9070 XT (Architettura RDNA™ 4), 16 GB GDDR6 VRAM, Tripla ventola FrostBlade™ 4.0 + camera di vapore, Fino a risoluzione 8K, DisplayPort™ 2.1 + HDMI™ 2.1a, AMD HYPR-RX e FidelityFX™ Super Resolution 4, App Predator BiFrost Utility
769,90 €
Consegna standard (4-5 giorni lavorativi dalla data di spedizione) - DHL
Acer.it