Acer Notebook Aspire 3 17,3 i7-13620H 8GB 512GB SSD Windows 11 Home NX.JHDET.001
Acer Aspire 17 A17-51M-799E Intel® Core™ i7 i7-13620H Computer portatile 43,9 cm (17.3") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Italiano Grigio
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
751,47 €
Spedizione da 10,75 €
Acer Aspire 17 A17-51M-799E Intel® Core™ i7 i7-13620H Computer portatile 43,9 cm (17.3") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
793,99 €
Spedizione da 6,99 €
Nb 173 I7-13620H 8Gb 512Ssd W11 Acer Aspire A17-51M-799E
7 giorni lavorativi
831,13 €
Spedizione gratuita
NB 17,3 I7-13620H 8GB 512SSD W11 ACER ASPIRE A17-51M-799E
3-5 giorni
832,31 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 645,92 €
ACER Aspire 17 (A17-51M-740G) 17,3 Full HD, IPS, Intel i7-150U, 16GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Home
1.155,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Acer Aspire A17-51M-558t Intel Core 5 120u Computer Portatile 43,9 Cm [17.3] Full Hd 16 Gb Lpddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11 Pro
acer Aspire 17 A17-51M - Scheda grafica Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Home - Intel Iris Xe (NX.KZVEG.00S)
764,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acer Aspire 17 (A17-51M-503B) Laptop, Display 17" FHD IPS, Intel Core i5-1334U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Windows 11, Tastiera QWERTZ, Grigio
845,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,69 €
Prodotti simili
Portatile Acer Aspire 17 A17-51M-71QK 17.3" Intel Core i7-13620H 16GB 1TB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
976,00 €
eweki.it
Spedizione da 10,00 €
Acer Aspire Go 15 AG15-71P-511S Intel® Core™ i5 i5-13420H Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Spagnolo Argento - Nouvo
Acer Aspire 14 AI A14-52M-59SX Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Laptop 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Grigio - Nouvo