ACER NB 17,3 ASPIRE 17 Intel Core 5 120U 8GB 512GB SSD WIN 11 HOME NX.KZZET.00B
Acer Aspire 17 A17-51M-71LP Intel Core 5 120U Computer portatile 43,9 cm (17.3") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Italiano Grigio
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
645,92 €
Spedizione da 9,18 €
Acer Aspire 17 A17-51M-71LP Intel Core 5 120U Computer portatile 43,9
2 giorni lavorativi
653,29 €
Spedizione da 8,00 €
Acer Nb 173 Aspire 17 Intel Core 5 120U 8Gb 512Gb Ssd Win 11 Home
7 giorni lavorativi
675,75 €
Spedizione gratuita
Acer Nb 17,3" Aspire 17 Intel Core 5 120u 8GB 512gb SSD Win 11 Home NX.Kzzet.00B
1/2 giorni
675,99 €
Spedizione gratuita
Acer Aspire 17 A17-51M-71LP Intel Core 5 120U Computer portatile 43,9 cm (17.3") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
685,49 €
Spedizione da 6,99 €
ACER NB 17,3" ASPIRE 17 Intel Core 5 120U 8GB 512GB SSD WIN 11 HOME
3 giorni lavorativi
708,21 €
Spedizione gratuita
NB 17,3 C5 120U 8GB 512SSD W11 ACER ASPIRE 17
3-5 giorni
728,47 €
Spedizione gratuita
Nb 173 C5 120U 8Gb 512Ssd W11 Acer Aspire 17
7 giorni lavorativi
730,65 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 751,47 €
ACER Aspire 17 (A17-51M-740G) 17,3 Full HD, IPS, Intel i7-150U, 16GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Home
1.155,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Acer Aspire A17-51M-558t Intel Core 5 120u Computer Portatile 43,9 Cm [17.3] Full Hd 16 Gb Lpddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11 Pro
acer Aspire 17 A17-51M - Scheda grafica Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Home - Intel Iris Xe (NX.KZVEG.00S)
764,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acer Aspire 17 (A17-51M-503B) Laptop, Display 17" FHD IPS, Intel Core i5-1334U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Windows 11, Tastiera QWERTZ, Grigio
845,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,69 €
Prodotti simili
Acer Notebook Aspire 17 A17-51M-71LP - Intel Core 5 120U, 16GB, 512GB SSD, 17,3" FHD Windows 11 Home
797,62 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Portatile Acer Aspire 17 A17-51M-71QK 17.3" Intel Core i7-13620H 16GB 1TB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
1.021,07 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
6418704 ACER NB 17,3" Intel Core 5 120U 16GB 512G SSD WIN 11 PRO
872,45 €
eweki.it
Spedizione da 9,75 €
Acer Notebook Nitro V 17 AI Ryzen 7 260 32GB RAM 1TB SSD RTX 5070
1.759,11 €
esseshop.it
Spedizione gratuita