ABUS unisex, chiusura a catena, colore casuale, 110 cm

Antifurto a catena Abus Web 1200/110 rosso

ABUS unisex, chiusura a catena, colore casuale, 110 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,49 €
Spedizione da 3,99 €

Catena Antifurto Bici Abus 1200/110 web color

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
13,55 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS unisex, chiusura a catena, colore casuale, 110 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 18,95 €

ABUS unisex, chiusura a catena, colore casuale, 110 cm

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
18,79 €
Spedizione da 9,95 €

Catena antifurto Abus 1200/110 Orange

2-6 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS unisex, chiusura a catena, colore casuale, 110 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,17 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS unisex, chiusura a catena, colore casuale, 110 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
24,32 €
Spedizione gratuita

ABUS unisex, chiusura a catena, colore casuale, 110 cm

24,57 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS unisex, chiusura a catena, colore casuale, 110 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,99 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ABUS unisex, chiusura a catena, colore casuale, 110 cm

Offerta più conveniente

Lucchetto per bicicletta con livello di sicurezza ABUS 2: il lucchetto a catena extra leggero offre una buona protezione grazie alla catena in acciaio spessa 4 mm e può essere utilizzato in modo rapido e flessibile. Catena in acciaio per una buona resistenza: la robusta catena è racchiusa in un tubo di tessuto per proteggere la vernice da eventuali danni Bloccaggio e sbloccaggio semplici: Ideale per tutti coloro che hanno bisogno di bloccare la propria bicicletta in luoghi diversi per brevi periodi di tempo nella vita di tutti i giorni Ideale anche per fissare borse o caschi da bicicletta Lucchetto per biciclette economiche: lunghezza 110 cm, peso 330 g, livello di sicurezza ABUS 2, colore scelto a caso La combinazione di numeri a 3 cifre è impostata in fabbrica e non può essere modificata. Colore casuale: la selezione del colore è casuale È possibile ricevere un lucchetto verde, rosso, argento, rosa, verde o arancione.
12,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Oxford GP 8 Blocco a catena, nero, Taglia 200 cm
42,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Antifurto a catena monobloc ABUS Granit 1480/120 14 mm cilindro XPlus Nero - Nouvo
179,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
OXFORD OF157 Catena antifurto
35,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
OXFORD OF160 Catena antifurto
53,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €