ABUS kettingslot codice 1200/60 Web Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Catena Antifurto Bici Abus 1200/60 Web nero

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
11,96 €
Spedizione da 10,00 €

Abus web chain lock nero

4 días giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 5,49 €

ABUS kettingslot codice 1200/60 Web Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
14,50 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS kettingslot codice 1200/60 Web Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,60 €
Spedizione gratuita

Serratura a catena Abus 1200/60 Noir

2-6 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS kettingslot codice 1200/60 Web Nero

Disponibilità immediata
17,37 €
Spedizione da 14,90 €

ABUS kettingslot codice 1200/60 Web Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
22,14 €
Spedizione gratuita

ABUS kettingslot codice 1200/60 Web Nero

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ABUS kettingslot codice 1200/60 Web Nero

Offerta più conveniente

Senza chiave: serratura a combinazione con combinazione a 3 cifre particolarmente adatta ai bambini - la combinazione di cifre è già impostata in fabbrica Leggero e maneggevole: il lucchetto a catena è facile da trasportare grazie al suo peso ridotto ed è adatto come lucchetto per biciclette per bambini, biciclette a pedalata assistita e monopattini, nonché per biciclette più economiche Protezione antifurto: la catena spessa 4 mm è in acciaio temprato - livello di sicurezza ABUS 2, protezione di base con basso rischio di furto - adatta anche per fissare caschi o borse da bicicletta Protezione colorata della vernice: un rivestimento protegge la bicicletta dai graffi sulla vernice - sono disponibili diversi colori (verde, rosso, bianco, rosa, arancione, nero). Dettagli: lunghezza 60 cm, peso 200 g, colore nero
10,99 €
Amazon.it