ABUS Lucchetto a Catena 1200 Web - Lucchetto con Combinazione a 3 cifre - Catena in Acciaio temprato - Lucchetto per Bici Leggero con Colori a Scelta - Accessori per Bici - 60 cm - Rosa

Catena Antifurto Bici Abus 1200/60 web coral

ABUS Lucchetto a Catena 1200 Web - Lucchetto con Combinazione a 3 cifre - Catena in Acciaio temprato - Lucchetto per Bici Leggero con Colori a Scelta - Accessori per Bici - 60 cm - Rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto a Catena 1200 Web - Lucchetto con Combinazione a 3 cifre - Catena in Acciaio temprato - Lucchetto per Bici Leggero con Colori a Scelta - Accessori per Bici - 60 cm - Rosa

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
13,60 €
Spedizione da 9,95 €

Abus 1200, catena di sicurezza 60 cm male Fucsia

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 10,40 €

Abus 1200 Web Chain Lock Viola 60 cm

10 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto a Catena 1200 Web - Lucchetto con Combinazione a 3 cifre - Catena in Acciaio temprato - Lucchetto per Bici Leggero con Colori a Scelta - Accessori per Bici - 60 cm - Rosa

18,54 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto a Catena 1200 Web - Lucchetto con Combinazione a 3 cifre - Catena in Acciaio temprato - Lucchetto per Bici Leggero con Colori a Scelta - Accessori per Bici - 60 cm - Rosa

19,86 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CONTEC Bicicletta Catena 10 Velocità 116 Arti 10 Scomparto Con Catena Antifurto
41,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Per Shimano Sram Catena 8 Velocità 116 Maglie Bicicletta 8 Casella Con Antifurto
37,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus 12KS120 8008, catena f. blocco disco freno 120 cm male Nero
93,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ABUS Lucchetto a Catena 1200 Web - Lucchetto con Combinazione a 3 cifre - Catena in Acciaio temprato - Lucchetto per Bici Leggero con Colori a Scelta - Accessori per Bici - 60 cm - Rosa

Offerta più conveniente

Senza chiave: serratura a combinazione con combinazione a 3 cifre particolarmente adatta ai bambini - la combinazione di cifre è già impostata in fabbrica Leggero e maneggevole: il lucchetto a catena è facile da trasportare grazie al suo peso ridotto ed è adatto come lucchetto per biciclette per bambini, biciclette a pedalata assistita e monopattini, nonché per biciclette più economiche Protezione antifurto: la catena spessa 4 mm è in acciaio temprato - livello di sicurezza ABUS 2, protezione di base con basso rischio di furto - adatta anche per fissare caschi o borse da bicicletta Protezione colorata della vernice: un rivestimento protegge la bicicletta dai graffi sulla vernice - sono disponibili diversi colori (verde, rosso, bianco, rosa, arancione, nero). Dettagli: lunghezza 60 cm, peso 200 g, colore rosa
10,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.