Abus granit monobloc xplus 1480 14ks 120 120 cm lucchetto a catena nero

Antifurto a catena monobloc ABUS Granit 1480/120 14 mm cilindro XPlus Nero - Nouvo

Abus granit monobloc xplus 1480 14ks 120 120 cm lucchetto a catena nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 0,99 €

Lucchetto Abus Granit 1480/120 Catena Monoblocco Moto Acciaio 14 mm XPlus

48/72h
196,92 €
Spedizione gratuita

Antifurto a catena monobloc ABUS Granit 1480/120 14 mm cilindro XPlus Nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
209,28 €
Spedizione gratuita
Abus granit monobloc xplus 1480 14ks 120 120 cm lucchetto a catena nero

Offerta più conveniente

la combinazione di lucchetti a catena abus granit monobloc xplus 1480 14ks assicura la vostra moto in modo estremamente sicuro fissandola a un oggetto fisso con una catena spessa 14 mm una volta fissata la vostra preziosa motocicletta e ben protetta l acciaio appositamente temprato della catena contrasta efficacemente i tentativi di furto per quanto riguarda la catena potete contare sul materiale utilizzato particolarmente duro e resistente e sullo spessore di 14 mm il cilindro abus xplus impedisce i comuni tentativi di furto inoltre grazie alla speciale struttura ad anello della catena potrete sfruttare al meglio la lunghezza del granit monobloc xplus 1480 14ks per una liberta ancora maggiore nell uso quotidiano caratteristiche principali catena con maglie di 14 mm di diametro rivestita in tessuto per proteggere la vernice della vostra due ruote la tecnologia brevettata abus power link consente alla catena di bloccarsi direttamente nella guaina aumentandone l efficienza la catena l al
179,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Oxford GP 8 Blocco a catena, nero, Taglia 200 cm
42,00 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
OXFORD OF157 Catena antifurto
35,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
OXFORD OF160 Catena antifurto
53,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Oxford Gp 8 Mmx1.5 M Chain Lock Nero
22,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €