Abus Granit Sledg 77 Web, blocco del disco del freno male Arancione

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
108,90 €
Spedizione da 10,40 €

Blocca Disco Abus GRANIT™ Sledg 77 web arancione

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione da 10,00 €

Blocca Disco Abus GRANIT™ Sledg 77 web arancione

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione da 10,00 €

Abus Granit Sledg 77 Disc Lock Arancione

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

BLOCCA DISCO GRANIT SLEDG 77 ARANCIO ANTIFURTO E SICUREZZA PER LA TUA MOTO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione gratuita

ABUS Granit Sledg 77 Web Blocco disco freno, arancione per maschi

5 - 7 giorni
132,95 €
Spedizione da 7,99 €

Bloccadisco ABUS GRANIT™ Sledg 77 Arancio Arancio

3-7 giorni
132,99 €
Spedizione gratuita

Bloccadisco ABUS GRANIT™ Sledg 77 Arancio Arancio

3-7 giorni
132,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLOCCA DISCO SLEDG 77 GRIP NERO ABUS
101,63 €
11 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Abus Granit Sledg 77 Disc Lock Rosso
108,23 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Abus Granit Sledg 77 Grip, blocco del disco del freno male Giallo
108,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ABUS Granit 77 Sledg BLOCCADISCO, GIALLO grigio
101,64 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Supporto Antifurto Abus Supporto SH77
22,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Abus Granit Sledg 77 Web, blocco del disco del freno male Arancione

Offerta più conveniente

Il GRANIT™ Sledg 77 tiene sotto controllo il disco del freno. I ladri si trovano di fronte alla resistenza combinata di ABUS. Il GRANIT™ Sledg 77 incarna la quintessenza dell esperienza ABUS in materia di sicurezza. Una volta agganciato, nessuno riuscirà a portare via la vostra bicicletta senza permesso. Il bullone di bloccaggio da 13 mm in acciaio speciale temprato invia un chiaro messaggio ai ladri. Un meccanismo scorrevole nel GRANIT™ Sledg 77 blocca il disco del freno in modo tanto semplice quanto efficace. Chiunque tenti di impossessarsi della vostra bicicletta scassinando la serratura si troverà presto a sudare, grazie al cilindro di chiusura ABUS XPlus. Il cavo di memoria vi offre una sicurezza di altro tipo, ricordandovi di rimuovere il GRANIT™ Sledg 77 prima di rimettervi sui pedali dopo il parcheggio. Il rivestimento sintetico protegge la vostra vernice durante le operazioni di bloccaggio e sbloccaggio e offre una presa confortevole. Caratteristiche Bullone di chiusura da 13
108,90 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)