ABUS Granit Sledg 77 Grip Black NERO grigio

BLOCCA DISCO SLEDG 77 GRIP NERO ABUS

ABUS Granit Sledg 77 Grip Black NERO grigio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
101,63 €
Spedizione gratuita

Abus Bloccadisco antifurto 77 Granit Sledg grip,Unisex,Nero,Unica

Disponibilità immediata
103,96 €
Spedizione gratuita

BLOCCA DISCO ABUS Meccanico MOTO SLEDG GRANIT 77 Grip Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Abus Granit Sledg 77 Grip, blocco del disco del freno male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
108,90 €
Spedizione da 10,40 €

Blocca Disco Abus GRANIT™ Sledg 77 grip nero

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione da 10,00 €

Abus Bloccadisco antifurto 77 Granit Sledg grip,Unisex,Nero,Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
111,39 €
Spedizione da 9,95 €

Blocca Disco Abus GRANIT™ Sledg 77 grip nero

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione da 10,00 €

Bloccadisco ABUS GRANIT™ Sledg 77 Nero Nero

3-7 giorni
112,99 €
Spedizione gratuita

Bloccadisco ABUS GRANIT™ Sledg 77 Nero Nero

3-7 giorni
112,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Abus Granit Sledg 77 Web, blocco del disco del freno male Arancione
108,90 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Staffa abus sh77 per blocca disco freno sledg 77
24,95 €
Vai al negozio
alltricks.it
Abus Granit Sledg 77 Grip, blocco del disco del freno male Giallo
108,90 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ABUS Granit 77 Sledg BLOCCADISCO, GIALLO grigio
108,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Abus Granit Sledg 77 Disc Lock Rosso
108,90 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ABUS Granit Sledg 77 Grip Black NERO grigio

Offerta più conveniente

Il lucchetto per disco del freno *Granit Sledg 77 Grip* di Abus tiene in pugno il tuo disco del freno. Una volta installato sulla moto nessuno potrà sottrartela. I tentativi di furto si scontrano con la resistenza di Abus. Ecco come funziona: aprire la serratura con la chiave e far scorrere il meccanismo a slitta con il perno di bloccaggio. Quindi condurre il perno attraverso il disco del freno dall'interno, spingere il corpo della serratura verso il perno e bloccarlo con la chiave. E il gioco è fatto. Perno di bloccaggio da 13 mm in speciale acciaio temprato Estrema sicurezza contro i tentativi di un utilizzo improprio Blocca il disco del freno Piccolo, maneggevole, compatto, sicuro Facile da usare grazie al meccanismo di scorrimento Il cilindro di chiusura ABUS XPlus offre il massimo della protezione antipicking Rivestimento in gomma protettivo e antiscivolo Incluso un Memory Cable che ti ricorderà di rimuovere il lucchetto per disco prima di rimetterti in sella Dati: Diametro arco d
101,63 €
2-4 giorni
louis-moto.it