Abus Granit Sledg 77 Grip, blocco del disco del freno male Giallo

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
108,90 €
Spedizione da 10,40 €

Abus bloccadisco granit sledg 77

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
110,00 €
Spedizione da 8,00 €

Blocca Disco Abus GRANIT™ Sledg 77 grip giallo

Spedizione entro 22 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione da 10,00 €

Blocca Disco Abus GRANIT™ Sledg 77 grip giallo

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione da 10,00 €

Antifurto moto blocca disco Abus Granit sledg 77 grip giallo acciaio temperato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,91 €
Spedizione gratuita

Abus Granit Sledg 77 Disc Lock Giallo

1 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Granit Sledg 77 Grip Blocco disco freno, giallo per maschi

5 - 7 giorni
132,95 €
Spedizione da 7,99 €

Deterrente Bloccadisco Granit Sledge 77 ABUS sicurezza 20/20 perno 13 mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,01 €
EUR 136,01 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Abus Granit Sledg 77 Web, blocco del disco del freno male Arancione
108,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
BLOCCA DISCO SLEDG 77 GRIP NERO ABUS
101,63 €
11 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Abus Granit Sledg 77 Disc Lock Rosso
108,23 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ABUS Granit 77 Sledg BLOCCADISCO, GIALLO grigio
101,64 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Supporto Antifurto Abus Supporto SH77
22,25 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Abus Granit Sledg 77 Grip, blocco del disco del freno male Giallo

Offerta più conveniente

Il GRANIT™ Sledg 77 tiene sotto controllo il disco del freno. I ladri devono fare i conti con la resistenza combinata di ABUS. Il GRANIT™ Sledg 77 incarna la quintessenza dell esperienza ABUS in materia di sicurezza. Una volta agganciato, nessuno riuscirà a portare via la vostra bicicletta senza permesso. Il bullone di bloccaggio da 13 mm in acciaio speciale temprato invia un chiaro messaggio ai ladri. Un meccanismo scorrevole nel GRANIT™ Sledg 77 blocca il disco del freno in modo tanto semplice quanto efficace. Chiunque tenti di impossessarsi della vostra bicicletta scassinando la serratura si troverà presto a sudare, grazie al cilindro di chiusura ABUS XPlus. Il cavo di memoria vi offre una sicurezza di altro tipo, ricordandovi di rimuovere il GRANIT™ Sledg 77 prima di rimettervi sui pedali dopo il parcheggio. Il rivestimento sintetico protegge la vernice durante le operazioni di bloccaggio e sbloccaggio e offre una presa confortevole. Caratteristiche Bullone di chiusura da 13 mm in
108,90 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)