ABUS Granit 77 Sledg BLOCCADISCO, GIALLO grigio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
101,64 €
Spedizione gratuita

Abus Granit Sledg 77 Web, blocco del disco del freno male Giallo

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
108,90 €
Spedizione da 10,40 €

Blocca Disco Abus GRANIT™ Sledg 77 web giallo

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione da 10,00 €

Blocca Disco Abus GRANIT™ Sledg 77 web giallo

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione da 10,00 €

Abus Granit Sledg 77 Disc Lock Giallo

1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Granit Sledg 77 Web Blocco disco freno, giallo per maschi

1 - 2 giorni
132,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Abus Granit Sledg 77 Web, blocco del disco del freno male Arancione
108,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Abus Granit Sledg 77 Disc Lock Rosso
108,23 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Abus Granit Sledg 77 Grip, blocco del disco del freno male Giallo
108,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Supporto Antifurto Abus Supporto SH77
22,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
BLOCCA DISCO SLEDG 77 GRIP NERO ABUS
101,63 €
11 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
ABUS Granit 77 Sledg BLOCCADISCO, GIALLO grigio

Offerta più conveniente

Lucchetto per disco freno con comando brevettato con una sola mano e look innovativo. Il corpo del lucchetto e la staffa in acciaio speciale temprato sono resistenti agli attacchi con tronchesi, seghe o martelli. Il cilindro di chiusura ABUS X-Plus offre la massima protezione contro i metodi di apertura intelligenti. Incl. chiave, cavo di memoria e borsa di trasporto in neoprene Spessore arco di chiusura: 13 mm Dimensioni lucchetto (A x L x P): circa 110 x 53 x 35 mm Profondità della fessura: circa 45 mm Peso: 768 g Nota: questo prodotto è certificato secondo le seguenti direttive internazionali e possiede il relativo marchio di collaudo: SBSC, Svezia (Classe C) FG, Norvegia ART, Paesi Bassi (4118) SOLD SECURE, Regno Unito (Gold) FA, Finlandia
101,64 €
2-4 giorni
louis-moto.it