Casco abus taipan verde

ABUS Casco gravel Taipan - Casco da bicicletta per gravel bike - leggero, versatile e ben ventilato - con supporto per occhiali - per adolescenti, donne e uomini - taglia M, verde

Casco abus taipan verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
179,99 €

Abus Taipan Helmet Verde M

1 giorno(i) lavorativi
180,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS - Taipan - Casco per bici 54-58 cm - M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

ABUS Casco gravel Taipan - Casco da bicicletta per gravel bike - leggero, versatile e ben ventilato - con supporto per occhiali - per adolescenti, donne e uomini - taglia M, verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,95 €
Spedizione gratuita

ABUS Casco gravel Taipan - Casco da bicicletta per gravel bike - leggero, versatile e ben ventilato - con supporto per occhiali - per adolescenti, donne e uomini - taglia M, verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
273,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco Abus Taipan Sand bianco polar - L
171,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco Abus StormChaser ACE nero - L
136,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ABUS StormChaser ACE Casco da ciclismo - casco da bicicletta leggero per gare ciclistiche, tour in gravel bike e ciclocross - per donna e uomo - Bianco (Pure White) S (51-55 cm)
149,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Abus stormchaser ace casco flip flop viola blu
128,77 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Casco abus taipan verde

Offerta più conveniente

il taipan unisce i vantaggi dei caschi abus da strada alle esigenze versatili dello stile di vita gravel con questo casco gravel laquo made in italy raquo vai dove finisce l asfalto e inizia l avventura il gravel egrave pi ugrave di una semplice bicicletta egrave una sensazione di assoluta libert agrave nessuna regola nessun limite nessun laquo devi raquo solo tu il tuo taipan e infinite possibilit agrave la libert agrave inizia dove finisce l asfaltopure escape uscire dalla routine entrare nell avventura che si tratti di una sunrise ride o di una after work session la sensazione di partire semplicemente non ha prezzo con la taipan mantieni la massima flessibilit agrave grazie al portaocchiali all opzione luce e alle imbottiture lavabili challenge accepted salite ripide allenamenti a intervalli su sterrato il prossimo posto sul podio cerchi la sfida sportiva con il suo peso piuma le cinghie aerodinamiche le 18 aperture di ventilazione e l ingegnoso sistema di raffreddamento ad aria all
179,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it