Casco Abus Taipan Sand nero scuro - M

ABUS Casco gravel Taipan - Casco da bicicletta per gravel bike - leggero, versatile e ben ventilato - con supporto per occhiali - per ragazzi, donne e uomini - taglia M, nero

Casco Abus Taipan Sand nero scuro - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
171,95 €
Spedizione gratuita

Casco gravel abus taipan nero

4 días giorni lavorativi
179,99 €

Abus Taipan Helmet Nero M

1 giorno(i) lavorativi
180,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS - Taipan - Casco per bici 54-58 cm - M grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco Abus Taipan Sand bianco polar - L
171,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco Abus StormChaser ACE nero - L
136,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ABUS StormChaser ACE Casco da ciclismo - casco da bicicletta leggero per gare ciclistiche, tour in gravel bike e ciclocross - per donna e uomo - Bianco (Pure White) S (51-55 cm)
149,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Abus stormchaser ace casco flip flop viola blu
128,77 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Casco Abus Taipan Sand nero scuro - M

Offerta più conveniente

Il casco Abus Taipan Sand combina i vantaggi dei caschi da strada ABUS con i versatili requisiti dello stile di vita Gravel. Con questo casco Gravel "Made in Italy", arriverai dove finisce l’asfalto e inizia la tua avventura. Che si tratti di infinite strade sterrate, sentieri forestali nascosti o strade di campagna dimenticate, il Taipan ti porta in luoghi che non hai mai visto prima. Con le sue linee organiche e l’estetica minimalista, è il complemento perfetto per la tua prossima avventura gravel all’aperto.
171,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it