Casco da bici da corsa Abus Airbreaker 2.0 Noir

Abus Airbreaker 2.0 Helmet Nero S

Casco da bici da corsa Abus Airbreaker 2.0 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
258,73 €
Spedizione da 8,49 €

Casco da strada abus airbreaker 2 0 nero opaco

4 días giorni lavorativi
269,99 €
Spedizione da 0,99 €

Abus Airbreaker 2.0 Helmet Nero S Velvet Black

1 giorno(i) lavorativi
271,49 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS - Airbreaker 2.0 - Casco per bici 51-55 cm - S nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
299,95 €
Spedizione gratuita
Casco da bici da corsa Abus Airbreaker 2.0 Noir

Offerta più conveniente

Leggero e dotato di una ventilazione ottimizzata, l'AirBreaker 2.0 è fatto per coloro che superano i propri limiti. Grazie a una regolazione precisa e a potenti caratteristiche di sicurezza, questo casco ad alte prestazioni è il vostro partner ideale.
258,73 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Abus Airbreaker 2.0 Helmet Viola S
269,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Casco Abus Airbreaker 2.0 MIPS nero lucido - S
283,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ABUS Airbreaker 2.0 - Unisex - Nero / Bianco - Taglia 57/60- modello 2025
258,73 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
ABUS - Airbreaker 2.0 - Casco per bici 54-58 cm - M grigio
224,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Abus Airbreaker 2.0 Mips Helmet Nero M
283,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita