Casco da strada abus airbreaker 2 0 bianco opaco

Casco da bici da corsa Abus Airbreaker 2.0 Blanc

Casco da strada abus airbreaker 2 0 bianco opaco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
250,80 €
Spedizione da 0,99 €

Abus Airbreaker 2.0 Helmet Bianco S Pure White

1 giorno(i) lavorativi
251,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da bici da corsa Abus Airbreaker 2.0 Blanc

2-6 giorni lavorativi
258,73 €
Spedizione da 8,49 €

Casco da strada abus airbreaker 2 0 bianco opaco

4 días giorni lavorativi
269,99 €
Spedizione da 0,99 €

ABUS Casco da ciclismo AirBreaker 2.0 - casco da ciclismo leggero con ventilazione, aerodinamica, sicurezza e comfort per il ciclismo professionistico - per donne e uomini - taglia S, bianco

Disponibilità immediata
279,20 €
Spedizione gratuita

ABUS Casco da ciclismo AirBreaker 2.0 - casco da ciclismo leggero con ventilazione, aerodinamica, sicurezza e comfort per il ciclismo professionistico - per donne e uomini - taglia S, bianco

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
285,78 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS - Airbreaker 2.0 - Casco per bici 51-55 cm - S bianco/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
290,95 €
Spedizione gratuita

ABUS Casco da ciclismo AirBreaker 2.0 - casco da ciclismo leggero con ventilazione, aerodinamica, sicurezza e comfort per il ciclismo professionistico - per donne e uomini - taglia S, bianco

Disponibilità immediata
300,00 €
Spedizione da 7,50 €

ABUS Casco da ciclismo AirBreaker 2.0 - casco da ciclismo leggero con ventilazione, aerodinamica, sicurezza e comfort per il ciclismo professionistico - per donne e uomini - taglia S, bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
310,87 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Casco da strada abus airbreaker 2 0 bianco opaco

Offerta più conveniente

quando ogni secondo conta hai bisogno di un casco che ti permetta di andare avanti airbreaker 2 0 e progettato per garantire le massime prestazioni un casco da strada ultraleggero con ventilazione ottimizzata design elegante e vestibilita confortevole massime prestazioni peso ridotto la sua leggerezza egrave solo l inizio perch eacute le caratteristiche innovative rendono l airbreaker 2 0 un casco dalle prestazioni eccezionali il leggero aero blade trade nella parte posteriore superiore garantisce l aerodinamica riducendo la resistenza dell aria e migliorando il flusso d aria realizzato in materiale con fibre di carbonio iniettate rafforza la stabilit agrave senza aggiungere peso la struttura acti cage trade offre una sicurezza aggiuntiva e protegge la testa senza compromettere la ventilazione migliore ventilazione design dinamico grazie alle ampie aperture strategicamente posizionate e al sistema di flusso d aria ottimizzato la testa rimane piacevolmente fresca anche durante le gare p
250,80 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Bianco
128,90 €
6 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Nakamura Youka Casco da ciclista Nero Notte L
29,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nakamura Kaslo Casco da ciclista Oliva Scuro/Verde Lim L
39,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 Varsity, Casco da Skate in Linea Unisex-Adulto, Nero, L (59-61 cm)
36,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crazy Safety Bunny, casco da bici, junior, bianco 49-55cm White
53,94 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €