A.B.S. 35242 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freno, Freno a disco compatibile con KIA 35242

A.B.S. 35242 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 35242 A.B.S. per KIA PICANTO III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,39 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 35242 A.B.S. per KIA PICANTO III

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,94 €
Spedizione gratuita

Set Di Pastiglie Freno Con Avviso Sonoro Di Usura 17,6 Mm A.B.S. Per KIA PICANTO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,84 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 35242 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 121,6; Altezza 1 [mm]: 55,2; Spessore 1 [mm]: 17,6; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 14; Misura cerchione [pollici]: 14,0; Tipo veicolo: Picanto; per la serie di modelli: Picanto
35,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. Pastiglie freno 35248 per Tesla Model 3 e Model Y - Posteriori
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Posteriore A. B. S. per Ford Probe II
10,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35078 per Ford Ford Usa
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €