A.B.S. 36796 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Posteriore A. B. S. per Ford Probe II

A.B.S. 36796 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36796 A.B.S. per MAZDA FORD USA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,46 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36796 A.B.S. per MAZDA FORD USA

30,21 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36796 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 100; Altezza 1 [mm]: 43,5; Spessore 1 [mm]: 14; Sistema frenante: AKEBONO; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 1,05; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Tipo veicolo: MS6, 626, Cronos, Xedos 6; per la serie di modelli: Telstar, 626; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
21,89 €
22.13
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €