A.B.S. 35078 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35078 per Ford Ford Usa

A.B.S. 35078 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 35078 A.B.S. per FORD MONDEO V Hatchback MONDEO V Turnier S-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,98 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 35078 A.B.S. per FORD MONDEO V Hatchback MONDEO V Turnier S-MAX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,19 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno 35078 Ceppi Freno

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,14 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Con Verschleißwarnung 19,5 MM A. B. S. per U. A. Ford Mondeo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 14,2 MM A. B. S. per U.A.Nissan
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 35078 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 155,8; Altezza 1 [mm]: 75,9; Spessore 1 [mm]: 19,5; Larghezza 2 [mm]: 155,2; Altezza 2 [mm]: 66,7; Spessore 2 [mm]: 19,5; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; per la serie di modelli: Mondeo; Paese produzione veicolo: Russia; Misura cerchione [pollici]: 16,0; per diametro disco freno [mm]: 300
33,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it