A.B.S. 35248 Kit pastiglie freni

A.B.S. Pastiglie freno 35248 per Tesla Model 3 e Model Y - Posteriori

A.B.S. 35248 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 35248 A.B.S. per TESLA MODEL 3 MODEL Y

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,48 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 35248 A.B.S. per TESLA MODEL 3 MODEL Y

36,60 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Con Verschleißwarnung 15,2 MM A. B. S. per U.a. Tesla Model

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,61 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 35248 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 132,6; Altezza 1 [mm]: 49,4; Spessore 1 [mm]: 15,2; Sistema frenante: BREMBO; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; vecchia versione: ; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 08/2023; Numero OE alternativo: 800825100A
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Pastiglie freno 37735 A.B.S. per TOYOTA VERSO VERSO VAN
25,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 35333 A.B.S. per FORD RANGER
36,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freni a Disco A. B. S.37770
24,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €