530 grigio 38.5

offerte usate a partire da

530 grigio 38.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,99 €

New Balance 530 Trainers Grigio EU 38 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance 530 Raincloud Taglia: 38.5 | Scarpe outdoor Outlet | Uomo

2-6 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 11,00 €

New Balance - MR530 Grigio - Sneakers 38 1/2 Grigio

2-3 giorni
117,00 €
Spedizione gratuita

New Balance MR530CK 530 Uomo, RAINCLOUD D EU 38.5

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione da 8,00 €

Scarpe New Balance 530 grigio nuvola - 38.5

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

New Balance MR530CK 530 Uomo, RAINCLOUD D EU 38.5

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
121,06 €
Spedizione gratuita

New Balance MR530CK 530 Uomo, RAINCLOUD D EU 38.5

Disponibilità immediata
126,53 €
Spedizione da 11,64 €

new balance Sneaker bassa '530' grigio / grigio chiaro / nero Donna new balance 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe New Balance 530 rosa bianco bambino - 38.5
99,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 Gs Jr - Scarpe Sneakers - Grigio 38,5
100,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
NEW BALANCE CB GR530 sneakers moda Donna 38 1/2
99,99 €
3 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers U530 3R9 Moda Donna Taglia 38 1/2
104,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
530 grigio 38.5

Offerta più conveniente

Features Le sneaker 530 di New Balance in argento, bianco e grigio Asola sul tallone per indossarle più facilmente Logo sul lato esterno e sulla linguetta Imbottitura morbida sul tallone rialzato Allacciatura pratica con 6 fori Suola con tecnologia Abzorb per assorbire gli urti Materiale superiore resistente e di qualità in tessuto Materiale superiore pelle, tessuto Materiale interno tessuto Suola esterna gomma Queste sneaker sono perfette per chi cerca comfort e stile ogni giorno. Il design versatile e i materiali di qualità le rendono ideali per l’uso quotidiano, mentre la tecnologia Abzorb assicura una camminata ammortizzata e comoda.
80,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it