Scarpe New Balance 530 rosa bianco bambino - 38.5

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance 530 rosa bianco bambino - 38.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

530 (GS) bianco 38.5

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Bambini - Sneakers Grigio - Taglia 38.5 - Tessile Grey 38.5

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Ragazza Scarpe 530 Taglia 38.5 Codice G5309LW Grigio

Disponibilità immediata
121,71 €
Spedizione da 10,00 €

New Balance Ragazza Scarpe 530 Taglia 38.5 Codice G5309LW Grigio

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 530 rosa bianco bambino - 38.5

Offerta più conveniente

Le Scarpe New Balance 530 da bambino sono un ritorno a uno dei look classici del running. Questa scarpa casual combina lo stile quotidiano con la moderna tecnologia di ammortizzazione ABZORB che offre un comfort superiore sotto i piedi. Dai una svolta tecnica anni 2000 al tuo stile da running con la scarpa 530. Scarpe traspiranti e abbinabili ai tuoi capi urban, perfette per l’uso quotidiano.Caratteristiche:L’intersuola ABZORB assorbe gli impatti grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione Tomaia in mesh e materiale sinteticoIl modello classico riprende l’immagine di una scarpa da running leggendaria degli anni 2000Chiusura con lacci per una calzata sicura
89,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it