MAXGEAR 82-0023 Pinza freno posteriore sinistra per Laguna Megane Espace

2x Maxgear 82-0023 + 82-0024 Pinza Freno Posteriore per Renault Megane II Laguna

MAXGEAR 82-0023 Pinza freno posteriore sinistra per Laguna Megane Espace

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,86 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0023

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,74 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per Renault Megane II 1.6 16V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,62 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0023 Pinza Freno Per RENAULT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,20 €
Spedizione da 23,51 €
MAXGEAR 82-0023 Pinza freno posteriore sinistra per Laguna Megane Espace

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Brake Caliper with integrated parking brake / Upc: 5907558546804 / MPN: 82-0023 / eBay Product ID (ePID): 6010196611 / Diametro del pistone: 38 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 155,3 / Gtin: 5907558546804 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 7701049108 / EAN: 5907558546804 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7701049108 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: FTE 9298097
51,86 €
ebay.it

Prodotti simili

2x MAXGEAR Dischi Freno Internamente Ventilati Ø300mm per BMW 1er E82 E88
114,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Spazzola tergicristallo MAXGEAR per BMW, FORD USA, MINI 1 E81, 1 E82, 1 3
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatori MAXGEAR Davanti S+D per BMW 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1 E88
93,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita