Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0273

MaXgear Pinza freno 82-0273 per Citroën C5 III posteriore sinistra con stazionamento integrato

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0273

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,22 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0273 Pinza freno posteriore sinistra per Citroen C5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0273

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,12 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0273

67,00 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno Per Citroën C5 III 82-0273

112,69 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per CITROËN C5 III (RD_), C5 III Break

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,21 €
Spedizione gratuita

2x Maxgear 82-0273 + 82-0274 Pinza Freno Posteriore per Citroën C5 III Break

150,45 €
Spedizione da 17,50 €
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0273

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0274 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1610900880, CITROËN 4400X9, CITROËN 4400V5 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Alluminio / Per Spessore disco freno: 12 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: FERODO FCL695159, BREMBO F 61 244, DRI 4112920, ESEN SKV 44SKV173, ATE 24.3387-7087.5, DACO Germany BA0629, ABAKUS 131-04-353, LAUBER 77.4958, ELSTOCK 86-2192, OPTIMAL BC-1247L, BOSCH 0 986 134 169, NTY HZT-CT-013, A.B.S. 430401, FTE RX3898265A0, FEBI BILSTEIN 181962, TRW BHN1176E, KAMOKA JBC0725 / Diametro del pistone: 38 / Per Diametro dischi freno: 290 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Limitazione del produttore: ATE
62,22 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
27,48 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 82-0552 Pinza Freno per Mercedes-Benz W163
52,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per NISSAN 27-1624
22,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita