MAXGEAR 82-0053 Pinza freno posteriore sinistra per Transporter Multivan Califor

MaXgear Pinza freno 82-0053 posteriore sinistra per VW Transporter Multivan California

MAXGEAR 82-0053 Pinza freno posteriore sinistra per Transporter Multivan Califor

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,77 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0053

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,80 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freni per VW Transporter VI Kasten 2.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,36 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0053 Pinza Freno Per TESLA,VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,46 €
Spedizione da 23,80 €
MAXGEAR 82-0053 Pinza freno posteriore sinistra per Transporter Multivan Califor

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo: Pinza freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7H0615423, 7H0615423A / Tipo di pinza: Fisso / Posizionamento sul veicolo: A sinistra, Posteriore / Diametro del pistone: 41 / Garanzia produttore: 1 anno
48,77 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0363 Pinza freno anteriore sinistra per Iveco Daily
65,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €