Maxgear 82-0641 Pinza Posteriore Sinistra per Kia Sportage Sl Hyundai Sonata VI

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per HYUNDAI, KIA SONATA VI, SPORTAGE III

Maxgear 82-0641 Pinza Posteriore Sinistra per Kia Sportage Sl Hyundai Sonata VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,76 €
Spedizione da 17,50 €

2x Maxgear Pinza Posteriore L+R per Kia Sportage Hyundai Sonata VI IX35 Van

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,45 €
Spedizione da 30,00 €

Bremssattel Posteriore Sinistro Sistema Frenante Per Hyundai IX35 1.7 LM

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,86 €
Spedizione gratuita

2x Maxgear 82-0641 + 82-0642 Pinza Posteriore per Kia Sportage Hyundai Sonata VI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,64 €
Spedizione da 17,50 €
Maxgear 82-0641 Pinza Posteriore Sinistra per Kia Sportage Sl Hyundai Sonata VI

Offerta più conveniente

Pinza Freno Tipo: Pinza flottante, pinza freno (1 pistoncino) / Unità Imballaggio: 1 / Diametro Del Pistone [mm]: 34 / Gruppo di prodotti-1: Pastiglie freno, freno, freni, pinza, pinze / Gruppo di prodotti-3: Alloggiamento pinza freno, corpo freno, sistema frenante / Gruppo di prodotti-2: Pinza freno, pinza a pugno, sella, pinza, pistoncino freno / Numero/i di riferimento OE/OEM-2: 58210-3S200, 58310-2SA00, 582102Y700, 58310-2SA30, 58210-2Y700 / Numero/i di riferimento OE/OEM-3: 58310-2SA70, 58310-3SA20, 58310-2SA35, 58210-2S100, 583102YA70 / Per Diametro Disco Freno [mm]: 262 / Numero/i di riferimento OE/OEM-4: 58310-2YA70, 583102SA00, 583102SA70, 582102Y500, 582102S100 / Numero/i di riferimento OE/OEM-5: 582102S700 / Limitazione Costruttore: KASCO / Tipo di prodotto: Pinza Freno / Codice ricambio originale OE/OEM: 58210-2Y500, 58210-2S300, 58210-2S350, 58210-2S700 / Posizionamento sul veicolo: Asse posteriore sinistro, posteriore la Asse / per Spessore disco [mm]: 10 / Produttore: MAXGEAR / Tipo Disco Freno: Pieno
47,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Vjsujehgy 2X Front Set di Freni per Bici da Cruisie Fixie Road Bike Set di Freni per Bici Kit Freni per Pinze Laterali Set di Freni A Mano per La Maggior Parte delle Fixie Bike Nero
28,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
2x Pinze freno NK S+D per HYUNDAI, KIA ACCENT IV, RIO III
160,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Buachois Pinze Freno Bici, 67x57x47mm/2,6x2,2x1,9pollici Pinza Freno Road C Pinza Freno Ut, Freni Pinza Freno Bici in Lega di Alluminio Accessori per L'Equitazione(Rear Clamp)
32,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per FORD MONDEO III
112,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno NK Davanti S+D per MERCEDES-BENZ KLASA C (W205), KLASA C
160,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita