16 GB DDR4 3200 MHz PC4-25600 1,2 V 2Rx8 260-Pin SODIMM Modulo di memoria RAM per computer portatile M471A2K43DB1-CWE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,90 €
Spedizione gratuita

16 GB DDR4 3200 MHz PC4-25600 1,2 V 2Rx8 260-Pin SODIMM Modulo di memoria RAM per computer portatile M471A2K43DB1-CWE

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 7,00 €
16 GB DDR4 3200 MHz PC4-25600 1,2 V 2Rx8 260-Pin SODIMM Modulo di memoria RAM per computer portatile M471A2K43DB1-CWE

Offerta più conveniente

Densità: 16 GB | Tipo di memoria: DDR4 Velocità: 3200 Mbps | Tipo DIMM: SODIMM N. di Pin: 260 | Tensione 1,2 V Composizione del componente: (1G x 8) x 16 chip Ultima versione - Rev "D"
125,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kingston Technology KCP432NS8/16 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz
181,22 €
18 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,02 €
Goodram IRDM Pro DDR4 3600 MHz 16 GB CL18
120,23 €
17 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Corsair Vengeance LPX DDR4 3200 MHz PC4-25600 16 GB CL16 Nero
136,06 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston FURY Beast - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN ( KF436C18BB/16 )
151,63 €
28 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
G.Skill Aegis F4-2400C17S-16GIS memory module 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2400 MHz
117,64 €
19 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €