G.Skill Aegis F4-2400C17S-16GIS memory module 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2400 MHz

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
117,56 €
Spedizione da 9,80 €

0000066188 G.skill MEMORIA DDR4 16 GB AEGIS PC2400 MHZ (1X16) (F4-2400C17S-16GIS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,94 €
Spedizione gratuita

G.Skill AEGIS - DDR4 - Modulo - 16 GB - DIMM 288-PIN

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
152,34 €
Spedizione gratuita

G.Skill AEGIS - DDR4 - Modulo - 16 GB - DIMM 288-PIN

Disponibilità immediata
153,12 €
Spedizione gratuita

G.Skill AEGIS DDR4 16GB 2400MHz CL17 Ikke-ECC - Nouvo

3 giorni lavorativi
159,20 €
Spedizione gratuita

G.skill MEMORIA DDR4 16 GB AEGIS PC2400 MHZ (1X16) (F4-2400C17S-16GIS)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,19 €
Spedizione da 10,50 €

G.Skill Aegis F4-2400C17S-16GIS memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2400 MHz

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,99 €
Spedizione da 8,00 €

G.Skill AEGIS - DDR4 - Modulo - 16 GB - DIMM 288-PIN

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
162,00 €
Spedizione da 8,01 €

G.Skill AEGIS - DDR4 - Modulo - 16 GB - DIMM 288-PIN

Disponibilità immediata
162,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
G.Skill Aegis F4-2400C17S-16GIS memory module 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2400 MHz

Offerta più conveniente

Specifiche Prodotto Memoria Interna16 GBConfigurazione della memoria (moduli x dimensione)1 x 16 GBTipo di RAMDDR4Componente perPC/serverFattore di forma memoria288-pin DIMMData Integrity Check (verifica integrità dati)NoTipo di memoria tamponeUnregistered (unbuffered)Velocità memoria2400 MHzCanali di memoriaSingle-channelVoltaggio della memoria1.2 VPaese di origineTaiwanTipo di raffreddamentoDissipatoreLarghezza133,3 mmAltezza31 mmCodice del Sistema Armonizzato (SA)84733020
117,56 €
3-5 giorni lavorativi
4trade.store

Prodotti simili

G.Skill Aegis F4-2666C19D-32GIS memory module 32 GB DDR4 2666 MHz
200,19 €
14 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
G.Skill Aegis 16GB DDR4 16GIS 3200 C16 (2x8GB)
131,19 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
G.Skill AEGIS - DDR4-8 GB - PC3200
64,03 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €