Goodram IRDM PRO memory module 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Goodram IRDM Pro DDR4 3600 MHz 16 GB CL18

Goodram IRDM PRO memory module 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
119,84 €
Spedizione da 9,80 €

Goodram IRDM Pro DDR4 3600 MHz 16 GB CL18

>72h
142,00 €
Spedizione gratuita

Goodram IRDM PRO memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
146,40 €
Spedizione gratuita

Goodram IRDM PRO memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,29 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria Goodram IRDM PRO 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3600 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
160,88 €
Spedizione gratuita

Goodram IRDM PRO memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
162,75 €

Goodram IRDM PRO memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Disponibilità immediata
164,88 €
Spedizione gratuita

Goodram IRDM PRO memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,99 €
Spedizione da 8,00 €

Goodram IRDM PRO memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
165,00 €
Spedizione da 8,02 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Goodram IRDM PRO memory module 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Offerta più conveniente

Specifiche Prodotto Memoria Interna16 GBConfigurazione della memoria (moduli x dimensione)1 x 16 GBTipo di RAMDDR4Componente perPC/serverFattore di forma memoria288-pin DIMMData Integrity Check (verifica integrità dati)NoTipo di memoria tamponeUnregistered (unbuffered)Latenza CAS18Velocità memoria3600 MHzVoltaggio della memoria1.35 VColore del prodottoNeroTipo di raffreddamentoDissipatoreTipo di imballoBlisterCodice del Sistema Armonizzato (SA)84733020
119,84 €
3-5 giorni lavorativi
4trade.store

Prodotti simili

E_0002_S0242095 Goodram Hard Disk GoodRam IRDM PRO GEN 5 2 TB SSD Informatica
285,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOODRAM HD SSD 4TB GEN.5 - IRP-SSDPR-P54S-4K0-80
549,28 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Goodram SSD IRDM Pro Gen.2 512GB 2.5'
174,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goodram IRDM PRO memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3600 MHz
292,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €