Goodram IRDM PRO memory module 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Goodram IRDM PRO memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Goodram IRDM PRO memory module 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
232,73 €
Spedizione da 9,80 €

Modulo di memoria Goodram IRDM PRO 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
232,86 €
Spedizione gratuita

Goodram IRDM Pro DDR4 3600 MHz 32 GB 2x16 GB CL18

>72h
268,99 €
Spedizione gratuita

Goodram IRDM Pro - Modulo di memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
275,39 €
Spedizione gratuita

Goodram IRDM Pro - Modulo di memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
284,07 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria Goodram IRDM PRO 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
292,48 €
Spedizione gratuita

Goodram IRDM PRO memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,99 €
Spedizione da 8,00 €

Goodram IRDM Pro - Modulo di memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
311,00 €
Spedizione da 8,04 €

Goodram IRDM Pro - Modulo di memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
318,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Goodram IRDM PRO memory module 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Offerta più conveniente

Specifiche Prodotto Memoria Interna32 GBConfigurazione della memoria (moduli x dimensione)2 x 16 GBTipo di RAMDDR4Componente perPC/serverFattore di forma memoria288-pin DIMMData Integrity Check (verifica integrità dati)NoTipo di memoria tamponeUnregistered (unbuffered)Latenza CAS18Velocità memoria3600 MHzCanali di memoriaDual-channelVoltaggio della memoria1.35 VColore del prodottoNeroTipo di raffreddamentoDissipatoreTipo di imballoBlisterCodice del Sistema Armonizzato (SA)84733020
232,73 €
3-5 giorni lavorativi
4trade.store

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Blister

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733020

Caratteristiche

Tipo di raffreddamento Dissipatore
Colore del prodotto Nero
Latenza CAS 18
Tipo di memoria tampone Unregistered (unbuffered)
Data Integrity Check (verifica integrità dati) No
Fattore di forma memoria 288-pin DIMM
Componente per PC/server
Velocità memoria 3600 MHz
Voltaggio della memoria 1.35 V
Canali di memoria Dual-channel
Tipo di RAM DDR4
Configurazione della memoria (moduli x dimensione) 2 x 16 GB
RAM installata 32 GB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 32GB per operazioni fluide.
• Frequenza: 3600MHz per prestazioni elevate.
• Compatibilità: Versatile e facile da installare.

Prodotti simili

E_0002_S0242095 Goodram Hard Disk GoodRam IRDM PRO GEN 5 2 TB SSD Informatica
285,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOODRAM HD SSD 4TB GEN.5 - IRP-SSDPR-P54S-4K0-80
549,28 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Goodram SSD IRDM Pro Gen.2 512GB 2.5'
174,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goodram IRDM PRO memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3600 MHz
292,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Goodram IRP-SSDPR-P44S-1K0-80 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND
198,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €