Shot assault 2 0 mask neon yellow glossy

§Maschera Cross Shot Assault 2.0 Solid Giallo Neon§

Shot assault 2 0 mask neon yellow glossy

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
23,99 €

Occhiali da motocross Shot Assault 2.0 Solid giallo fluo

5 Giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Shot Lite Solid Off-road Goggles Arancione
77,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Arancio§
26,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Occhiali Da Off-road Assault 2.0 Solid
25,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Occhiali Da Off-road Iris 2.0 Fusion
38,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Bianco Clear/CAT0
22,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Shot assault 2 0 mask neon yellow glossy

Offerta più conveniente

la maschera shot ha un ottimo rapporto qualita prezzo e dotata di una montatura semirigida per una vestibilita ottimale e di una lente trasparente antigraffio l ampia fascia rimane in posizione perfetta sul casco grazie alla fascia rivestita in silicone 1 wave la schiuma ipoallergenica assorbe efficacemente l umidita e mantiene la maschera in posizione sul casco viene fornita con una copertura protettiva caratteristiche telaio semirigido 2 prese d aria frontali schiuma ipoallergenica a densita semplice per un assorbimento ottimale del sudore ampio campo visivo lente trasparente antigraffio supporto antistrappo cinturino in silicone regolabile da 50 mm a 1 onda
23,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it