Zyxel 48-porte Gigabit Switch | Gestione Smart | Montaggio in rack con 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | Garanzia a vita [GS1900-48]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
227,99 €
Spedizione gratuita

Interruttore (Switch Zyxel GS1900-48 48x 1Gb 2x SFP controllabile | GS1900-48-EU0102F

3 giorni
230,37 €
Spedizione da 16,00 €

Zyxel 48-porte Gigabit Switch | Gestione Smart | Montaggio in rack con 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | Garanzia a vita [GS1900-48]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
242,83 €
Spedizione da 14,90 €

Zyxel 48-porte Gigabit Switch | Gestione Smart | Montaggio in rack con 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | Garanzia a vita [GS1900-48]

263,00 €
Spedizione gratuita

Zyxel GS1900-48-EU0102F switch di rete L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

1-2 giorni
276,05 €
Spedizione da 8,25 €

Zyxel 48-porte Gigabit Switch | Gestione Smart | Montaggio in rack con 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | Garanzia a vita [GS1900-48]

Disponibilità immediata
279,97 €
Spedizione da 22,16 €

Zyxel 48-porte Gigabit Switch | Gestione Smart | Montaggio in rack con 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | Garanzia a vita [GS1900-48]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
282,18 €
Spedizione da 10,90 €

Zyxel 48-porte Gigabit Switch | Gestione Smart | Montaggio in rack con 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | Garanzia a vita [GS1900-48]

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
284,86 €
Spedizione da 8,00 €

Switch gestito Zyxel GS1900-48-EU0102F L2 48 porte

>72h
284,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Switch Zyxel GS192048HPV2-EU0101F GS1920-48HPv2 44x RJ-45 10/100/1000 Mbps 4x RJ-45/SFP 2x SFP
554,80 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZYXEL XGS4600-52F-ZZ0101F SWITCH L3 GESTITO STACKABLE, 48 PORTE + 4 DUAL + 4 10G
4.316,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zyxel 48-porte Gigabit Switch | Gestione Smart | Montaggio in rack con 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | Garanzia a vita [GS1900-48]

Offerta più conveniente

Zyxel Switch Ethernet Gigabit Smart-Managed Cloud GS1900 Series Parent
227,99 €
Amazon.it