ZyXEL Switch Gigabit Ethernet Smart gestito Poe+ con 48 Porte, Un Budget di 375 Watt, Quattro Porte Gigabit Combo e Due Porte SFP e modalità Ibrida [GS1920-48HPv2]

Switch di rete Zyxel GS1920-48HPv2 Gestito L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over (PoE) Nero [GS192048HPV2-GB0101F]

ZyXEL Switch Gigabit Ethernet Smart gestito Poe+ con 48 Porte, Un Budget di 375 Watt, Quattro Porte Gigabit Combo e Due Porte SFP e modalità Ibrida [GS1920-48HPv2]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
679,03 €

ZyXEL Switch Gigabit Ethernet Smart gestito Poe+ con 48 Porte, Un Budget di 375 Watt, Quattro Porte Gigabit Combo e Due Porte SFP e modalità Ibrida [GS1920-48HPv2]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
771,22 €
Spedizione da 13,58 €

Zyxel GS1920-48HPv2 Gestito L2/L3/L4 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Pow

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
791,86 €
Spedizione da 30,31 €

ZyXEL GS1920-48HPV2 48 Porte Gestibili Interruttore Ethernet X Gigabit

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
803,53 €
Spedizione da 28,44 €

ZyXEL Switch Gigabit Ethernet Smart gestito Poe+ con 48 Porte, Un Budget di 375 Watt, Quattro Porte Gigabit Combo e Due Porte SFP e modalità Ibrida [GS1920-48HPv2]

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
814,99 €
Spedizione gratuita

ZyXEL Switch Gigabit Ethernet Smart gestito Poe+ con 48 Porte, Un Budget di 375 Watt, Quattro Porte Gigabit Combo e Due Porte SFP e modalità Ibrida [GS1920-48HPv2]

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
816,99 €
Spedizione da 12,58 €

ZyXEL Switch Gigabit Ethernet Smart gestito Poe+ con 48 Porte, Un Budget di 375 Watt, Quattro Porte Gigabit Combo e Due Porte SFP e modalità Ibrida [GS1920-48HPv2]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
822,99 €
Spedizione gratuita

Zyxel GS1920-48HPv2 connessione Ethernet gestita L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000), con supporto PoE (Power over Ethernet) Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
919,91 €
Spedizione da 4,99 €

ZyXEL Switch Gigabit Ethernet Smart gestito Poe+ con 48 Porte, Un Budget di 375 Watt, Quattro Porte Gigabit Combo e Due Porte SFP e modalità Ibrida [GS1920-48HPv2]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
922,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIGITUS 10-Port Gigabit Network Switch - Unamanaged - 8x RJ45 ports - 2x SFP upl
53,09 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,31 €
MERCUSYS 5-Port Gigabit Desktop Switch, 5× 10/100/1000Mbps Ports, Multiple Insta
25,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ubiquiti Supporto galleggiante per interruttore Bianco - UACC-Switch-FM
17,76 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
ZyXEL Switch Gigabit Ethernet Smart gestito Poe+ con 48 Porte, Un Budget di 375 Watt, Quattro Porte Gigabit Combo e Due Porte SFP e modalità Ibrida [GS1920-48HPv2]

Offerta più conveniente

Modalità standalone o cloud gestita Smart Supporta la tecnologia NebulaFlexTM, che consente un passaggio flessibile tra la gestione standard e la gestione cloud senza licenza NebulaFlexTM. Standalone: gestione semplice e configurazione con interfaccia Web Nebula Cloud: Nebula semplifica la distribuzione con la gestione agile della rete Il display PoE MAX visualizza la potenza PoE in tempo reale sia nella parte anteriore del dispositivo che nell'interfaccia utente web
679,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it