Zyxel 48-porte Gigabit PoE Switch | Gestione Smart | Montaggio in rack | 48 porte PoE+ con budget da 170 W e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS| Garanzia a vita [GS1900-48HP]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
447,95 €
Spedizione gratuita

SWITCH ZYXEL GS-1900-48HP 48P LAN GIGABIT 24P PoE 2 porte SFP Gigabit Supporto IPv6 VLAN WEB MANAGED Rack NEW

Spedito in 10 giorni
447,96 €
Spedizione gratuita

Zyxel 48-porte Gigabit PoE Switch | Gestione Smart | Montaggio in rack | 48 porte PoE+ con budget da 170 W e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS| Garanzia a vita [GS1900-48HP]

Disponibilità immediata
451,84 €
Spedizione da 15,00 €

Zyxel 48-porte Gigabit PoE Switch | Gestione Smart | Montaggio in rack | 48 porte PoE+ con budget da 170 W e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS| Garanzia a vita [GS1900-48HP]

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
468,94 €
Spedizione gratuita

Zyxel GS1900-48HPv2 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

1-2 giorni
470,21 €
Spedizione da 8,74 €

Zyxel 48-porte Gigabit PoE Switch | Gestione Smart | Montaggio in rack | 48 porte PoE+ con budget da 170 W e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS| Garanzia a vita [GS1900-48HP]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
480,40 €
Spedizione da 10,90 €

Zyxel 48-porte Gigabit PoE Switch | Gestione Smart | Montaggio in rack | 48 porte PoE+ con budget da 170 W e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS| Garanzia a vita [GS1900-48HP]

481,99 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch Web Managed 48X Gb (24X POE Erog.fino 170w), 2X Sfp Gb, Rack Gs190048hpv2-Eu0101f

1/2 giorni
491,99 €
Spedizione gratuita

Zyxel SWITCH WEB MANAGED 48 PORTE GIGABIT 4718937609543

Consegna 4 giorni lavorativi
496,00 €
Spedizione da 17,32 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Switch Zyxel GS192048HPV2-EU0101F GS1920-48HPv2 44x RJ-45 10/100/1000 Mbps 4x RJ-45/SFP 2x SFP
554,80 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZYXEL XGS4600-52F-ZZ0101F SWITCH L3 GESTITO STACKABLE, 48 PORTE + 4 DUAL + 4 10G
4.316,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zyxel 48-porte Gigabit PoE Switch | Gestione Smart | Montaggio in rack | 48 porte PoE+ con budget da 170 W e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS| Garanzia a vita [GS1900-48HP]

Offerta più conveniente

Configurazione delle porte - Prestazioni di rete veloci con 48 porte Gigabit Ethernet. Alimentazione intelligente - La funzione "Modalità di consumo" alloca l'energia in modo efficiente, consentendo al budget PoE di alimentare più dispositivi. Supporto Smart PoE+ 802.3af/802.3at con un massimo di 30 W per porta (budget totale 170 W). Gestione intelligente - Operatività in pochi minuti: La procedura guidata di configurazione basata su web consente una configurazione e una gestione semplice e veloce. Caratteristiche del livello 2 - VLAN, QoS, IGMP snooping, aggregazione di link (LAG), IPv6 e prevenzione DoS offrono sicurezza e gestione migliori. Garanzia del produttore - Garanzia limitata a vita e supporto gratuito per l'aggiornamento del firmware
447,95 €
amazon-marketplace.it