Switch Gestito Zyxel XGS1935-52 48 Porte Gigabit 4 SFP+ L2+/L3 Rack

Zyxel Nebula Switch Smart Managed Ethernet Gigabit 48 porte con 4 slot SFP + 10G e modalità Cloud ibrida [XGS1935-52]

Switch Gestito Zyxel XGS1935-52 48 Porte Gigabit 4 SFP+ L2+/L3 Rack

Prezzo totale più basso
>72h
370,58 €
Spedizione da 9,75 €

Zyxel Nebula Switch Smart Managed Ethernet Gigabit 48 porte con 4 slot SFP + 10G e modalità Cloud ibrida [XGS1935-52]

Disponibilità immediata
394,18 €
Spedizione da 12,96 €

Zyxel XGS1935-52 Gestito L2+/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000)

1-2 giorni
401,05 €
Spedizione da 7,99 €

Zyxel Nebula Switch Smart Managed Ethernet Gigabit 48 porte con 4 slot SFP + 10G e modalità Cloud ibrida [XGS1935-52]

Disponibilità immediata
407,41 €
Spedizione da 14,96 €

Zyxel Nebula Switch Smart Managed Ethernet Gigabit 48 porte con 4 slot SFP + 10G e modalità Cloud ibrida [XGS1935-52]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
409,32 €
Spedizione gratuita

Zyxel Nebula Switch Smart Managed Ethernet Gigabit 48 porte con 4 slot SFP + 10G e modalità Cloud ibrida [XGS1935-52]

409,58 €
Spedizione gratuita

Zyxel NEBULAFLEX SWITCH WEB MANAGED 4718937636372

Consegna 4 giorni lavorativi
412,00 €
Spedizione da 17,32 €

Zyxel Nebula Switch Smart Managed Ethernet Gigabit 48 porte con 4 slot SFP + 10G e modalità Cloud ibrida [XGS1935-52]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
417,73 €
Spedizione da 10,00 €

Zyxel XGS1935-52 Gestito L2+/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
421,49 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Switch Gestito Zyxel XGS1935-52 48 Porte Gigabit 4 SFP+ L2+/L3 Rack

Offerta più conveniente

Ottimizza la tua infrastruttura di rete con lo Zyxel XGS1935-52 uno switch gestito professionale ad alta capacità e gestione avanzata.Caratteristiche Zyxel XGS1935-52Gestione avanzata e flessibilità totale. Lo XGS1935-52 offre amministrazione L2+/L3 altamente efficiente controllo totale sul traffico e sicurezza robusta ideale per tecnici e responsabili di reti aziendali.48 porte Gigabit con 4 SFP+ dedicati. Interconnetti decine di dispositivi critici server e punti di accesso con prestazioni massime grazie all'abbondanza di porte RJ-45 e moduli uplink 10G SFP+.Capacità di switching professionale. Con 176 Gbit/s e inoltro fino a 130 9 Mpps questo switch garantisce bassa latenza e trasferimenti fluidi perfetto per infrastrutture di campus e piccoli data center.Semplicità di amministrazione e monitoraggio. Accesso via Web gestione dal cloud e funzionalità avanzate (QoS VLAN ARP inspection CLI) liberano tempo e riducono la complessità operativa.Affidabilità ed efficienza energetica. Costru
370,58 €
>72h
PC Componentes IT