ZWILLING Premium Set manicure 3 pezzi nero

ZWILLING Set manicure premium da 3 pezzi in nero

ZWILLING Premium Set manicure 3 pezzi nero

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
60,54 €
Spedizione da 5,90 €

Zwilling Premium Black Set per manicure

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
88,90 €
Spedizione da 5,50 €

Zwilling Premium nero Set manicure 3 pezzi - Set attrezzi unghie

3-5 giorni lavorativi
191,13 €
Spedizione gratuita
ZWILLING Premium Set manicure 3 pezzi nero

Offerta più conveniente

Il set di alta qualità per la cura delle unghie, composto da 3 pezzi, è ideale per la cura quotidiana delle unghie e particolarmente pratico per riporre gli strumenti in modo sicuro a casa o in viaggio. La moderna custodia in pelle di vacchetta nera contiene forbici per unghie, una lima per unghie in zaffiro e pinzette angolate. L'acciaio inossidabile di alta qualità, privo di ruggine, e l'elaborata finitura con un innovativo rivestimento in PVD nero garantiscono una pulizia igienica, la massima resistenza ai graffi e una lunga durata. - Set professionale da 3 pezzi con gli strumenti di cura più utilizzati - Composto da forbici per unghie, lima per unghie in zaffiro e pinzette oblique - Forma perfettamente ergonomica e design eccellente degli strumenti - Acciaio inossidabile con finitura satinata opaca e innovativo rivestimento in PVD nero - Moderna custodia in pelle di vacchetta nera
60,54 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

ZWILLING Set manicure classico 7 pezzi in rosso
99,90 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Classic Set manicure 10 pezzi in nero
118,39 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure premium da 8 pezzi in nero
242,22 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure classico 3 pezzi in rosso
40,27 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure 5 pezzi in rosso
69,62 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €