ZWILLING Classic Set manicure 7 pezzi in nero

ZWILLING Set manicure classico 7 pezzi in nero

4,9 (21)

ZWILLING Classic Set manicure 7 pezzi in nero

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
99,90 €
Spedizione da 5,90 €

Zwilling Classic Inox Set per manicure

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
142,00 €
Spedizione da 5,50 €
ZWILLING Classic Set manicure 7 pezzi in nero

Offerta più conveniente

Il set completo e funzionale per la cura delle unghie, composto da 7 pezzi, è ideale per una cura completa delle unghie e particolarmente pratico per riporre in sicurezza gli strumenti di bellezza a casa o in viaggio. L'astuccio in pelle bovina nera con chiusura a pressione e rivestimento interno in velluto contiene forbici per unghie e cuticole, tagliaunghie, lima per unghie in zaffiro, spingi e pulisci cuticole, pinzetta obliqua, pinzetta a punta e tronchesina per cuticole. Gli strumenti sono realizzati in acciaio inossidabile lucidato ed esente da ruggine, che garantisce una pulizia igienica e una lunga durata e assicura un'eccellente funzionalità in un design accattivante.
99,90 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

ZWILLING Set manicure classico 7 pezzi in rosso
99,90 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Classic Set manicure 10 pezzi in nero
118,39 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure premium da 8 pezzi in nero
242,22 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure classico 3 pezzi in rosso
40,27 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure 5 pezzi in rosso
69,62 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

21 Valutazioni
5 stelle
20
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
0
Amazon.it Kunde

tutto OK!

via trustami

Amazon.fr Kunde

È di ottima qualità, nulla da eccepire su questo prodotto, è affidabile.

via trustami

Amazon.de Kunde

Set di attrezzi molto ben fatto, di ottima qualità e realizzato con precisione.

via trustami

Amazon.com Kunde

Incredibile la qualità di questo prodotto, lo consiglio vivamente. Spero che mi duri per tutta la vita.

via trustami