ZWILLING Classic Set manicure 7 pezzi in rosso

ZWILLING Set manicure classico 7 pezzi in rosso

ZWILLING Classic Set manicure 7 pezzi in rosso

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
99,90 €
Spedizione da 5,90 €

Zwilling Classic Inox Set manicure 7 pezzi - Set manicure

3-5 giorni lavorativi
308,20 €
Spedizione gratuita
ZWILLING Classic Set manicure 7 pezzi in rosso

Offerta più conveniente

Il funzionale set per la cura delle unghie, composto da 7 pezzi, è ideale per una cura completa delle unghie e particolarmente pratico per riporre in sicurezza gli strumenti di bellezza a casa o in viaggio. L'astuccio in pelle bovina rossa con chiusura a pressione e rivestimento interno in velluto contiene forbici per unghie e cuticole, tagliaunghie, lima per unghie in zaffiro, spingi e pulisci cuticole, pinzetta obliqua, pinzetta a punta e tronchesina per cuticole. Gli strumenti sono realizzati in acciaio inossidabile lucidato ed esente da ruggine, che garantisce una pulizia igienica e una lunga durata e assicura un'eccellente funzionalità in un design accattivante.
99,90 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

ZWILLING Classic Set manicure 10 pezzi in nero
118,39 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure premium da 8 pezzi in nero
242,22 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure classico 3 pezzi in rosso
40,27 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure 5 pezzi in rosso
69,62 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set per la cura delle unghie vegano, 6 pezzi in verde
151,38 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €