ZWILLING Classic Set manicure da 5 pezzi in nero

ZWILLING Set manicure classico 5 pezzi in nero

ZWILLING Classic Set manicure da 5 pezzi in nero

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
69,62 €
Spedizione da 5,90 €

Zwilling Classic Inox Set per manicure

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
98,90 €
Spedizione da 5,50 €

Zwilling set manicure pedicure 5 pz. con tagliaunghie, pelle Beauty & Wellness

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,95 €
Spedizione da 6,90 €

ZWILLING Maniküre-Etui Classic Inox Leder schwarz 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
130,61 €
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Classic Set manicure da 5 pezzi in nero

Offerta più conveniente

Il set funzionale per la cura delle unghie, composto da 5 pezzi, offre una pratica combinazione di strumenti di alta qualità per la cura delle unghie di mani e piedi. Tagliaunghie, forbici per unghie e cuticole, lima per unghie in zaffiro, spingi e pulisci cuticole e pinzette oblique sono conservati in modo sicuro e ordinato all'interno della custodia in pelle bovina nera di alta qualità con chiusura a pressione. Gli strumenti di bellezza ZWILLING sono realizzati in acciaio inossidabile lucidato ed esente da ruggine e offrono funzionalità, durata e resistenza alla corrosione nella comprovata qualità ZWILLING.
69,62 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

ZWILLING Set manicure classico 7 pezzi in rosso
99,90 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Classic Set manicure 10 pezzi in nero
118,39 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure premium da 8 pezzi in nero
242,22 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure classico 3 pezzi in rosso
40,27 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure 5 pezzi in rosso
69,62 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €