ZWILLING 35621-004-0 posata da cucina e set di coltelli 7 pz Astuccio per set di coltelli/coltelleria

ZWILLING Professional S Set di coltelli con ceppo - 7-pz., naturale

offerte usate a partire da

ZWILLING 35621-004-0 posata da cucina e set di coltelli 7 pz Astuccio per set di coltelli/coltelleria

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
173,49 €
Spedizione da 9,00 €

ZWILLING Ceppo di coltelli, 7 pezzi, Ceppo in bambù, Coltelli e forbici in acciaio inox speciale/Impugnature in plastica, Professional S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
199,00 €
Spedizione da 10,00 €

ZWILLING Ceppo di coltelli, 7 pezzi, Ceppo in bambù, Coltelli e forbici in acciaio inox speciale/Impugnature in plastica, Professional S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
201,04 €
Spedizione da 12,00 €

ZWILLING Ceppo di coltelli, 7 pezzi, Ceppo in bambù, Coltelli e forbici in acciaio inox speciale/Impugnature in plastica, Professional S

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
210,23 €
Spedizione da 12,99 €

ZWILLING Ceppo di coltelli, 7 pezzi, Ceppo in bambù, Coltelli e forbici in acciaio inox speciale/Impugnature in plastica, Professional S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
218,72 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Ceppo di coltelli, 7 pezzi, Ceppo in bambù, Coltelli e forbici in acciaio inox speciale/Impugnature in plastica, Professional S

Disponibilità immediata
224,61 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Ceppo di coltelli, 7 pezzi, Ceppo in bambù, Coltelli e forbici in acciaio inox speciale/Impugnature in plastica, Professional S

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Set ceppi di coltelli 7 pz. PROFESSIONAL S Bambù marrone

5-10 Tage
229,99 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Ceppo di coltelli, 7 pezzi, Ceppo in bambù, Coltelli e forbici in acciaio inox speciale/Impugnature in plastica, Professional S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
239,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ZWILLING Set di coltelli Coltello per la casa in acciaio inossidabile
130,94 €
1818.61 EUR/1.0 kg
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coltello Universale Seghettato 13 cm Professional S Zwilling
39,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Coltello Pane 20 cm Professional S Zwilling
76,58 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
ZWILLING Professional S Set da bistecca liscio
115,00 €
28.75 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZWILLING 35621-004-0 posata da cucina e set di coltelli 7 pz Astuccio per set di coltelli/coltelleria

Offerta più conveniente

ZWILLING 35621-004-0, Astuccio per set di coltelli/coltelleria, Acciaio inossidabile, Plastica, Bamboo, Acciaio inossidabile, Legno
173,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it