Zwilling 31026-201-0 Professional S Coltello da Pane, 20 cm

Coltello Pane 20 cm Professional S Zwilling

offerte usate a partire da

Zwilling 31026-201-0 Professional S Coltello da Pane, 20 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
76,58 €
Spedizione da 12,00 €

Zwilling 31026-201-0 Professional S Coltello da Pane, 20 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,95 €
Spedizione da 12,95 €

Zwilling J.A. Henckels Coltello da pane Professional "S" 8" Acciaio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,00 €
Spedizione da 6,50 €

Zwilling 31026-201-0 Professional S Coltello da Pane, 20 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,56 €
Spedizione gratuita

Zwilling 31026-201-0 Professional S Coltello da Pane, 20 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
81,56 €
Spedizione gratuita

Zwilling J.A. Henckels Coltello da pane Professional "S" 8" Acciaio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,00 €
Spedizione da 12,95 €

Zwilling 31026-201-0 Professional S Coltello da Pane, 20 cm

Disponibilità immediata
84,44 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Professional S Coltello da pane seghettato - 20 cm

3-5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Zwilling 31026-201-0 Professional S Coltello da Pane, 20 cm

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ZWILLING **** Four Star Coltello da pane seghettato - 20 cm
58,96 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tescoma 863114 Presto Bianco Coltello Pane Antiaderente, 20 cm
15,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tescoma 863036 Presto Coltello Pane, 20 cm
12,92 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lagostina Coltello Pane 20cm Lagostina
25,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zwilling 31026-201-0 Professional S Coltello da Pane, 20 cm

Offerta più conveniente

Per colazione, cena e barbecue: Coltello da pane (lunghezza lama: 20 cm) con bordo seghettato per tagliare pane e panini croccanti e soffici Fattura di : Affilatura duratura, Coltello stabile e resistente grazie alla lama temperata a freddo FRIODUR, Da un unico pezzo di acciaio forgiato di precisione Facile e sicuro da maneggiare: Impugnatura ergonomica e antiscivolo, Distribuzione equilibrata del peso tra lama e impugnatura per tagliare senza preoccupazioni, Gozzo con protezione integrata per le dita Made in Germany - Forgiati da un unico pezzo in acciaio inox speciale, Impugnature robuste in plastica con design a 3 rivetti, Durevoli, Resistenti alla corrosione, Si consiglia di lavare a mano Contenuto: 1 Coltello da pane ZWILLING, Professional S, Lunghezza lama: 20 cm, Peso: 160 g, Materiale: Acciaio inox speciale/Impugnatura in plastica, 31026-201-0
76,58 €
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
amazon-marketplace.it