ZWILLING Four Star coltello da pane con lama seghettata, acciaio speciale inox, 20 cm, nero, Made in Germany

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,08 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Four Star coltello da pane con lama seghettata, acciaio speciale inox, 20 cm, nero, Made in Germany

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,14 €
Spedizione gratuita

Zwilling : coltello pane serie 4 Stars cm.20 ( 8") made in Germany

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Four Star coltello da pane con lama seghettata, acciaio speciale inox, 20 cm, nero, Made in Germany

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,95 €
Spedizione da 12,95 €

Zwilling Coltello da Pane Four Star 31076-201 20 cm

8 working days
68,90 €
Spedizione da 12,00 €

Coltello da Pane Zwilling

1-2 giorni lavorativi
72,95 €
Spedizione da 12,50 €

ZWILLING VIER STERNE Coltello da pane 20 cm, seghettato

3-5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Four Star coltello da pane con lama seghettata, acciaio speciale inox, 20 cm, nero, Made in Germany

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
83,55 €
Spedizione da 14,99 €

ZWILLING Four Star coltello da pane con lama seghettata, acciaio speciale inox, 20 cm, nero, Made in Germany

Disponibilità immediata
90,10 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ZWILLING Four Star coltello da pane con lama seghettata, acciaio speciale inox, 20 cm, nero, Made in Germany

Offerta più conveniente

COLTELLO DA CUCIA IDEALE PER COLAZIONE, CENA FREDDA E BBQ: Coltello da pane (lunghezza lama: 20 cm) con filo seghettato per tagliare pane e panini croccanti e soffici. LAVORAZIONE DI ALTA QUALITÀ: Affilatura duratura, stabilità e flessibilità grazie alla lama FRIODUR temprata nel ghiaccio, realizzata da un unico pezzo di acciaio forgiato con precisione. MANEGGEVOLEZZA COMODA E SICURA: Impugnatura ergonomica e antiscivolo, distribuzione equilibrata del peso tra lama e manico per un taglio comodo, con tallone dotato di protezione integrata per le dita. MADE IN GERMANY: Forgiato in acciaio speciale inossidabile, robusto manico con codolo nascosto, durevole e resistente alla corrosione. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x coltello da pane ZWILLING, Four Star, lunghezza lama: 20 cm, peso: 135 g, materiale: acciaio speciale inossidabile, manico in plastica.
53,08 €
Amazon.it

Prodotti simili

**** VIER STERNE Coltello da carne liscio - 20 cm
63,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,40 €
ZWILLING **** Four Star Coltello da carne liscio - 16 cm
49,64 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZWILLING **** Four Star Mannaia liscio - 15 cm
98,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
ZWILLING **** Four Star Coltello da cuoco liscio - 16 cm
63,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,06 €
ZWILLING **** Four Star Spelucchino liscio - 10 cm
46,90 €
3 prezzi
mk2shop.it
Spedizione da 12,00 €