Zwilling 31095-151-0 Twin Four Star Mannaia

ZWILLING **** Four Star Mannaia liscio - 15 cm

Zwilling 31095-151-0 Twin Four Star Mannaia

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
98,95 €
Spedizione da 12,95 €

Zwilling Mannaia Four Star 31095-151-0 15 cm

8 working days
102,90 €
Spedizione da 12,00 €

Zwilling 31095-151-0 Twin Four Star Mannaia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
105,09 €
Spedizione da 10,00 €

Zwilling 31095-151-0 Twin Four Star Mannaia

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
114,45 €
Spedizione gratuita

Zwilling 31095-151-0 Twin Four Star Mannaia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,79 €
Spedizione gratuita

ZWILLING VIER STERNE Mannaia 15 cm

3-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Zwilling 31095-151-0 Twin Four Star Mannaia

Disponibilità immediata
125,19 €
Spedizione da 11,57 €

Zwilling 31095-151-0 Twin Four Star Mannaia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
127,83 €
Spedizione gratuita

Zwilling 31095-151-0 Twin Four Star Mannaia

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zwilling 31095-151-0 Twin Four Star Mannaia

Offerta più conveniente

Lama trattata con tempra criogenica FRIODUR per un’ottima resistenza del filo e alla corrosione Acciaio inossidabile di formula di materiali ZWILLING dalla speciale composizione: Questi coltelli sono robusti, resistenti alla corrosione e flessibili allo stesso tempo Coltello SIGMAFORGE con forgiatura fine da un pezzo Superficie continua dal manico alla lama Manico ergonomico in plastica: per un uso facilitato e sicuro del coltello
98,95 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

**** VIER STERNE Coltello da carne liscio - 20 cm
63,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,40 €
ZWILLING **** Four Star Coltello da carne liscio - 16 cm
49,43 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZWILLING **** Four Star Coltello da cuoco liscio - 16 cm
63,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,06 €
ZWILLING **** Four Star Spelucchino liscio - 10 cm
46,90 €
3 prezzi
mk2shop.it
Spedizione da 12,00 €
ZWILLING 31071-201-0 coltello da cucina
69,99 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €