Lagostina Iceforce, Coltello da Pane 20 cm in Accaio Inox con Lama Raffreddata, Coltello da Cucina Ideale per Tagliare Ogni Tipo di Pane, Resistente alla Corrosione

Lagostina, Ice Force, Coltello Pane 20cm, Acciaio

Lagostina Iceforce, Coltello da Pane 20 cm in Accaio Inox con Lama Raffreddata, Coltello da Cucina Ideale per Tagliare Ogni Tipo di Pane, Resistente alla Corrosione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lagostina Ice Force Coltello da Pane da 20 cm, Coltello da Cucina, Lama in Acciaio Inox Tedesco, Prestazioni di Taglio Durature e Lama Sempre Affilata Lagostina

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione gratuita

Lagostina Iceforce, Coltello da Pane 20 cm in Accaio Inox con Lama Raffreddata, Coltello da Cucina Ideale per Tagliare Ogni Tipo di Pane, Resistente alla Corrosione

20,89 €
Spedizione da 3,99 €

Lagostina Iceforce, Coltello da Pane 20 cm in Accaio Inox con Lama Raffreddata, Coltello da Cucina Ideale per Tagliare Ogni Tipo di Pane, Resistente alla Corrosione

Disponibilità immediata
21,40 €
Spedizione gratuita

Lagostina Iceforce, Coltello da Pane 20 cm in Accaio Inox con Lama Raffreddata, Coltello da Cucina Ideale per Tagliare Ogni Tipo di Pane, Resistente alla Corrosione

Disponibilità immediata
21,80 €
Spedizione gratuita

Lagostina Iceforce, Coltello da Pane 20 cm in Accaio Inox con Lama Raffreddata, Coltello da Cucina Ideale per Tagliare Ogni Tipo di Pane, Resistente alla Corrosione

Disponibilità immediata
21,85 €
Spedizione gratuita

Lagostina Coltello da pane Iceforce lama seghettata acciaio inox 20 cm - Rotex

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
EUR 21,90 / Unità
Spedizione gratuita

Lagostina Iceforce, Coltello da Pane 20 cm in Accaio Inox con Lama Raffreddata, Coltello da Cucina Ideale per Tagliare Ogni Tipo di Pane, Resistente alla Corrosione

Disponibilità immediata
22,53 €
Spedizione gratuita

Lagostina Iceforce, Coltello da Pane 20 cm in Accaio Inox con Lama Raffreddata, Coltello da Cucina Ideale per Tagliare Ogni Tipo di Pane, Resistente alla Corrosione

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lagostina Iceforce, Coltello da Pane 20 cm in Accaio Inox con Lama Raffreddata, Coltello da Cucina Ideale per Tagliare Ogni Tipo di Pane, Resistente alla Corrosione

Offerta più conveniente

COLTELLO DA PANE 20 cm realizzato in acciaio inox tedesco. Ideale per tagliare ogni tipo di pane TECNOLOGIA ICE FORCE coltello da pane con lama raffreddata a -120 °C per restare sempre affilata e per mantenere prestazioni ottimali e durature ACCIAIO INOX TEDESCO la lama assicura un'elevata resistenza e prestazioni di taglio di alto livello che si mantengono a lungo nel tempo UTILIZZI il giusto equilibrio tra estetica tradizionale e finiture eleganti rende i coltelli Iceforce adatti a tutte le cucine LAGOSTINA COLTELLI ICEFORCE una collezione must-have di coltelli per tutte le tue esigenze in cucina, per tagliare a dadini, affettare e sminuzzare
16,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lagostina, Ice Force, Coltello Arrosti 20cm, Acciaio
16,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lagostina, Ice Force, Coltello Chef 20cm, Acciaio
16,91 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
LAGOSTINA Set Coltelli 3 Pezzi Tecnologia Ice Force in Acciaio Inox
36,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita