ZWILLING Coltello Santoku, Lunghezza Lama 18 cm, Lama Larga, Acciaio Inox Speciale/Impugnatura in Plastica, Professional S

ZWILLING Coltello Santoku Alveolato Professional S Nero

offerte usate a partire da

ZWILLING Coltello Santoku, Lunghezza Lama 18 cm, Lama Larga, Acciaio Inox Speciale/Impugnatura in Plastica, Professional S

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,49 €
Spedizione da 18,95 €

ZWILLING Coltello Santoku, Lunghezza Lama 18 cm, Lama Larga, Acciaio Inox Speciale/Impugnatura in Plastica, Professional S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione da 6,50 €

ZWILLING Coltello Santoku, Lunghezza Lama 18 cm, Lama Larga, Acciaio Inox Speciale/Impugnatura in Plastica, Professional S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,48 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Professional S Coltello Santoku alveolato - 18 cm

3-5 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Coltello Santoku, Lunghezza Lama 18 cm, Lama Larga, Acciaio Inox Speciale/Impugnatura in Plastica, Professional S

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Coltello Santoku, Lunghezza Lama 18 cm, Lama Larga, Acciaio Inox Speciale/Impugnatura in Plastica, Professional S

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

ZWILLING Pro Coltello Santoku liscio - 18 cm
95,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
MIYABI Coltello Santoku 6000MCT
183,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
ZWILLING Pro Coltello Santoku alveolato - 18 cm
91,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,11 €
ZWILLING Tanrei Coltello Santoku liscio - 18 cm
349,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
ZWILLING Coltello Santoku, Lunghezza Lama 18 cm, Lama Larga, Acciaio Inox Speciale/Impugnatura in Plastica, Professional S

Offerta più conveniente

Coltello Santoku (lunghezza lama: 18 cm) per preparare verdure, carne e pesce secondo la tradizione giapponese Fattura di alta qualità: Affilatura duratura, Coltello stabile e resistente grazie alla lama temperata a freddo FRIODUR, Da un unico pezzo di acciaio forgiato di precisione Facile e sicuro da maneggiare: Impugnatura ergonomica e antiscivolo, Distribuzione equilibrata del peso tra lama e impugnatura per tagliare senza preoccupazioni, Gozzo con protezione integrata per le dita Made in Germany - Forgiati da un unico pezzo in acciaio inox speciale, Impugnature robuste in plastica con design a 3 rivetti, Durevoli, Resistenti alla corrosione, Si consiglia di lavare a mano Contenuto: 1 Coltello Santoku ZWILLING, Professional S, Lunghezza lama: 18 cm, Peso: 150 g, Materiale: Acciaio inox speciale/Impugnatura in plastica, 31120-181-0
77,49 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it